Домашние животные

от чего кот накакал поносом?

коту 3 года! Ходит всегда по нужде на улицу, А в этот раз накакал дома на полу! недавно давала лекарство от глистов потом повторила через 10 дней! После этого он плохо ел, может отравился? кстати накакал по всей комнате в разных углах!! ! Что случилось?
Возможен такой вариант. Если кот часто гуляет на улице, вероятно, он сильно заглищщен. Жрет там всякую дрянь, общается, не пойми с кем, крысы, мышы и т. д. А Вы дали ему глистогонное, да еще дважды--так вся дрянь у него в кишечнике подохла и естественно получился такой эффект. Вы постарайтесь некоторое время его на улицу не отпускать (дней 7 хотя бы), понаблюдайте. Коту 3 года, должен акклиматься, подавайте "Смекту", "Хилак"--поддержите его кишечник! У меня ситуация хуже была. . Подобрала котенка, прим. 1.5 мес Огромный живот.. . Дала ударную дозу глистогонного (послушала, бля, "умных людей") Ну и что.. . котенок сдох от непроходимости кишечника.... А чтобы у Вас с котом не было подобных проблем, гоняйте глистов раз в 3 месяца. УДАЧИ!!!
*A
**prnazarova Aigerim**
Лучший ответ
Видимо, съел что-то на улице ((( Или заболел, я бы показала врачу.
*****iva *****
дома накакал чтоб вы увидели, живот болит, по другому он сказать не может
Наталья Лялина
глисты обиделись
может простое растройство желудка, может от лекарства.
Анна Бегалина
хозяин идиот ...
.O
.|Dagli Occhi Azzurri|.
Может вы не правильно высчитали количество лекарства и переборщили, от сюда может быть расстройство.
Скорее всего отравился. не кормите его некоторое время, я своему еще даю Фталазол, половинку таблетки, потому что часть все равно выплюнет и как раз четвертинка пойдет на пользу. Только не ругайте его сейчас. он в неадеквате!!!!
от жизни такой в стране, сплошь коррупция и жульничество
Возможных причин много и неизвестно по какой причине он так накакал. От банального расстройства желудка до инфекционных (и не только) болезней.
скорее всего он мстит вам, а вот за что догадайтесь самостоятельно
с желудком плохо
Передозировка. Надо было давать препарат перед едой и не большими дозами...