Домашние животные
Вам никогда не хотелось убить кота, который ссыт в туфли?
Коты должны ловить мышей в сельской местности, а в городе не собакам не кошкам не место!
Хотелось не оставлять туфли на полу.
кастрировала. перестал
Наверное, чем то его обидели. Такое за котами наблюдается
Не смел. Знал наверно, что и правда убью. С окна частенько летал с моей помощью за лазание по столу.
нассы ему на голову*) (шутка)
хотелось, но не убила
Хочется ночью, когда он рвёт обои))))
Незнаю у меня небыло такого кота, и не хочется.
постоянно хочется убить кота. который ссыт не туда куда надо
Убрали всю обувь в шкаф. Хотя предпочтение наш кот отдавал ботинкам мужа. Пока проблем нет. :-))
хотелось. Хорошо еще, у меня нет такого кота! Но в гости туда, где нассали, я больше не хожу
он в этом не виноват, виноваты те, кто его не приучил к месту
Походу он Вам мстит...
Сто раз. И точно знает, что не убьем. Когда кастрировали, сам ветеринар "успокоил",что это черта скотского характера моего кота. Вот хочется ему, чтоб вечером был кто-то дома, иначе лужа. Не позволили носиться ночью в спальне и прыгать с кровати на пол и наоборот (а весит он 5 кг) , опять лужа. Очень хорошо понимает слово : нельзя, но при этом каждый раз огрызается. Еще ни разу не промолчал. Может долго о чем то рассказывать, если есть настроение, но а когда просыпается не с той лапы, просто нас не замечает и отворачивается. Позволяет нам жить в Его квартире и просто терпит наше присутствие.
Хотелось.
Наш кот, например, писал только на разбросанную обувь, на аккуратно стоящую ни-ни..