Домашние животные

кто может объяснить прикол в вязках двух разных пород?

Такие люди как правило незнают стандартов, не имеют доков на животных, лечат дома водкой и в целом жуткие невежды, да и слово генетика слышали только из телевизора. А говорить-объяснять что-то начнешь, отмахиваются и лениво бубнят - кошка она мол и есть кошка, не крокодил же. Не ну ладно заводят животинку, а плодить то звериков зачем.. . и тут коронное для здоровья.. . (((
Светик Семицветик
Лучший ответ
Единственное оправдание, ИМХО-при выведении новой породы.
Alina Smith
Никакого прикола. Скорее всего, банальная лень. Есть кот одной породы, у друга кошка другой породы.. . А что получится, если повязать? Котят-щенят многие хотят, но искать той же породы - это ж делать чего-то надо. Обзванивать объявления, выслушивать отказы.. . Проще своё животное с животным соседа или друга повязать.
Марина Вершина
элементарно нет разрешения на вязку от клуба нет партнера по породе вяжут для здоровья ради а потом начинают придумывать породу
Ошибочное представление о том, что они уже разобрались с вопросами генетики. И получится то, что получится из того, что они делают очень здорово.
Мне, например, сказали, что надо моего кота скрестить с длинношёрстной голубой кошкой, чтоб котята получились коричневыми и длинношёрстными:)
Чувствуют в себе ...МИЧУРИНА
НЕВЕЖЕСТВО .Плодят будущих претендентов на уличную жизнь .
Karina Pytina
Виктория Позябина а за что 2ку поставили?
Елена К По ошибке , случнайно!
Так все просто - "этож дЕзайнИрская пАродв" получается. У меня соседи повязали пекинеса и тоя. Большей гадости я в жизни не видела ...
Кристина Д. Согласна на 100%!!! у моей подруги чих+пекинес. Вот где урод так урод!!! гладкошерстный на кривых ногах, голова шириной со стаффовскую, короткая чиховая морда с бульдожьим прикусом, размером с таксу. И характерец - тот ещё.
Наверное у этих людей много безбумажных собак, вот и экспериментируют)))) ) Не давно узнала, что мучительница наша (бывшая хозяйка шелти) специально не докармливала собаку, что бы она была мелкая и вязать её со шпицем. Для получения мраморных шпицев. Вот как её назвать после этого, а я уже пол года собаку привожу в порядок ((((((((
Марина Вершина Тут на "Ответах" раз был вопрос: хозяйке щенка йорка заводчица посоветовала кормить поменьше, чтобы вырос мини. Хорошо, что хозяйка оказалась с мозгами и пошла за советом в интернет!
Они друг другу больше нравятся. Просто надоело одно и тоже))