Домашние животные

Как вы наказываете своих питомцев?

Lady Killer
пинаю ногами бью сковородкой по морде от этого они такие плоские ха! страшней газеты по попе нет наказания
Екатерина Шаповалова
Лучший ответ
Только интонацией в голосе!
Duos Xelil
я его очень сильно люблю, не получается наказывать
Говорю страшным голосом: ТАААААААААК! Это кто сделал? Нам хватает.
Выгоняю за дверь, в коридор.
Надя Шлапак
за что? они любимцы! им все прощается

для нас самое страшное наказание игнор, мы сразу прижимаемся к ноге и скулим
Елена Шавкун у вас восхитительная собака!!!
у меня кошка, кричу конешно, могу всыпать пилюлей, но вот что интересно.... она все равно через 15 минут подходит и ластится))) ) а если муж накажет она его в игнор))) как минимум на 3 дня
кидаю в окно )
а пока он летит я ему кричу
что он не правильно сделал )
я очень громко ору... сильно ругаю, пока уши не покраснеют... потом злостно смотрю ему вслед и не глажу его, пока не подойдет и не извинится...
Наказывать нельзя. Нужно просто говорить строгим голосом, и то только сразу после того как провинился. Если позже, то не поймёт за что его ругают.
Да никак! им всё можно, да они и не наглеют уж очень, так, шалят иногда...
За то что под ногами шастает постоянно!
Смотря какая степень вины. У меня собака и самое неприятное наказание для нее это когда я ее игнорирую. А бить там или ещё что не могу, да и не хочу
на кота ворчу ииногда тапкой в его сторону кидаю, но так чтобы не попасть. а собаку построже - за подбирание корма с земли хлопаю по морде, за неповиновение угрожающе высказываю все что о ней думаю и иногда трепля за холку.
Страшное наказание для Эппл - это когда я говорю "Как тебе не стыдно, коза (жопа, зараза, говнотик)! " . А самое страшное для нее это - игнор.
тыкаешь мордой в то что он натворил и ругаешь