Домашние животные

для нас самое страшное наказание игнор, мы сразу прижимаемся к ноге и скулим
Как вы наказываете своих питомцев?
пинаю ногами бью сковородкой по морде от этого они такие плоские ха! страшней газеты по попе нет наказания
Только интонацией в голосе!
я его очень сильно люблю, не получается наказывать
Говорю страшным голосом: ТАААААААААК! Это кто сделал? Нам хватает.
Выгоняю за дверь, в коридор.
за что? они любимцы! им все прощается

Елена Шавкун
у вас восхитительная собака!!!
у меня кошка, кричу конешно, могу всыпать пилюлей, но вот что интересно.... она все равно через 15 минут подходит и ластится))) ) а если муж накажет она его в игнор))) как минимум на 3 дня
кидаю в окно )
а пока он летит я ему кричу
что он не правильно сделал )
а пока он летит я ему кричу
что он не правильно сделал )
я очень громко ору... сильно ругаю, пока уши не покраснеют... потом злостно смотрю ему вслед и не глажу его, пока не подойдет и не извинится...
Наказывать нельзя. Нужно просто говорить строгим голосом, и то только сразу после того как провинился. Если позже, то не поймёт за что его ругают.
Да никак! им всё можно, да они и не наглеют уж очень, так, шалят иногда...
За то что под ногами шастает постоянно!
Смотря какая степень вины. У меня собака и самое неприятное наказание для нее это когда я ее игнорирую. А бить там или ещё что не могу, да и не хочу
на кота ворчу ииногда тапкой в его сторону кидаю, но так чтобы не попасть. а собаку построже - за подбирание корма с земли хлопаю по морде, за неповиновение угрожающе высказываю все что о ней думаю и иногда трепля за холку.
Страшное наказание для Эппл - это когда я говорю "Как тебе не стыдно, коза (жопа, зараза, говнотик)! " . А самое страшное для нее это - игнор.

тыкаешь мордой в то что он натворил и ругаешь