ну и что теперь? сука может теч и раз в 6 мес. а может спокойно и раз в 10-11-12 и ничего страшного в этом нет
у меня сука одна течет раз в 10 мес и я болдею
Домашние животные
У собаки уже 9 месяцев нет течки, первая ечка прошла нормально, а второй нет, что делать?
идти обследоваться к врачам
У сук крупных, позднеспелых пород, особено незаводских ( приметивных, переходных: собаки севера, так наз. аборегеные ) цмкл течки содет быть 1 раз в 8-12 месяцев.
Собака течёт раз в пол года (примерно) . Но бывает что и сдвигается.
Нихрена ты добрая душа.
Это климакс!
да все нормально, просто не у всех собак течка с интервалом в шесть месяцев. Бывает, что и через 7, 8, 9, 10, 11... У меня самоедка течет через 10 мес.
у меня была такса текла через 11-13 мес, мне очень нравилось
Это какое то отклонение, проконсультируйтесь у ветврача.
Все у вашей собаки в норме, суки бывают разные и циклы у них разные, причем цикл может меняться (сдвигаться) то в меньшую, то в большую сторону, ЗАВИСЯ ОТ ТАКИХ ФАКТОРОВ, КАК ПОГОДА, ПИТАНИЕ И ТД. Так что ждите спокойно и как минимум до годового интервала нечего паниковать. Хотя я знала суку со слабым гормональным фоном, и текла она не чаще чем раз в полтора года.
просто так это не произошло... надо обследоваться