Домашние животные
Почему кобель-собака получает больше сбалансированного питания и ухода, чем кобель-муж? Что за двойные стандарты???
Это значит кобель - друг (муж) , а муж - собака.
Кобель-пес ценен как друг и производитель, а кобеля-мужа не то что сбалансированно не кормят, а вообще иногда за дверь выкидывают.
Людмила Семенская
вот так значит вы любите животных?
Ну это, миленький, как себя поставишь. Может тебе еще рядом с кобелем-собакой и спать предлагают? Разберись, пока не поздно. Ишь какая...: -))) Тебе бы в Юморе отвечать, а не про животных.
у меня собаки нет - ей (ему) бы куй чего досталось) )
зато у мужа шерсть на груди мягкая и шелковистая)))
Кобель-пес вяжется за хорошие деньги, а муж-кобель сам сучкам платит... Так зачем же еще и деньги тратить на балансировку его питания?
Кобель - собака - денежки в дом. Кобель - муж - 18 лет денежки из дома.
Если кобель- собака является племенным, - то всё вполне оправдано! Я немало видела племенных кобелей, а вот племенных мужей не встречала ни разу.
Попоробуйте любить жену и быть таким же преданным, как собака. Слабо?
собака дороже. особенно карликовые нынче в почёте
В этом то и всё отличие: Кобель-муж!)))
Izikeeva Anna
Неправильная очерёдность слов. По моему надо так: Муж - кобель.
Видимо потому, что кобель - мужик (всё в дом, всё для радости хозяйки) , а муж - кобель, и этим всё сказано. На фиг улучшать состояние того, кто приносит радость только другим.
Женщины ценят преданность
Людмила Семенская
шутишь?
мечтаешь о блестящей шелковистой шерсти... давай миску ;-))