Домашние животные
кто умеет составлять сбалансированное питание в натуральном питании?
могу сделать визу и пригласить к себе работать в Израильв питомник в качестве диетолога
А зарплату платить будешь?!!))))) )
Если честно, то и не любой специалист правильно и граммотно сбалансирует натуральную пищу.... тем более, что для каждой псинки, всё индивидуально... .
Так что, Ларк, не парься и продолжай кормить йадом (сушкой); -))))
Если найдёшь такого спеца, познакомишь меня с ним потом, может он и меня научит:))))))))
Zhanyl... Аbylgazina...
ха обзательна хихи
всего то рубль зеленых? если только в день. а раз задело, то значит лентяйка, лентяйка:))))))))))))))))))
Zhanyl... Аbylgazina...
оооооо да ты у нас миллиардер оказываешся так что ж ты так переживаешь и не кормишь нормальным питанием,или ты голодранец который соплями щас заливаешся а достать 1000баксов кишка тонка
Gulschat Muchamedjanowa
Еще какая лентяйка. Конечно. Фигня-то какая, всего-то и делов, что растить 7 собак, содержать питомник, возить собак на выставки, на занятия и на другие мероприятия!!!Да ерундовина, при том, что и еще работать ветеринаром и по совместительству дресировщиком!!!
Да. И еще про мужа незабыть. И про дом. Чтобы все было чисто, пожрать приготовлено и т.д.!!!
Жуткая лентяйка БУЛЬДОЖКА!!! Позор ей!!!
продолжайте ядом кормить, а то такие "спецы" только загубят Ваших питомцев.
Zhanyl... Аbylgazina...
ну вот и продолжаю,мои собаки прекрасно выглядят на сушке

Могу, но не стоит парится с этим когда есть хорошие готовые корма, да и дороже получается)) )
Что то от натуралки мои собаки хуже чувствовать начинаю, шерсть не блестит проблемы с пищеварением, выставки проваливать начинаем
Лучше "ядом " кормить здоровее и красивее будут наши песики
Чтобы правильно сбалансировать питание собаки-это тяжело. Ну и очень дорого, не каждый человек питаеться правильно а что уж говорить о братьях наших меньших. Обычно хозяин сам выбирае как и чем кормить своего питомца. Если мы не можем обеспечить правильное питание себе и своим близким! А если вы решили кормить натуралкой то мясо каждый день с голову пса, каждый день можно кефир, творог, два раза в неделю желательно рыбу вареную, так же каши обязательно (рис, греча, геркулес) , и субпродукты (рубец, вымя, кости с мясом сырые, печень ( даеться как лекарство) , почки. А еще предлагайте собаке селедку, еи нужны соли и если она в этом нуждаеться то сьест сельдь.
Zhanyl... Аbylgazina...
ну вот прилетай и состовляй)
Елена Козленко
Спасибо! Но я не диетолог. А это я знаю на опыте своей собаки.
Анастасия Ковалева
Это кто вам такую глупость про селедку сказал? Спросите у ветеринаров, что такое СОЛЬ для собак и какова её СМЕРТЕЛЬНАЯ суточная доза.
я, если шо пиши