Домашние животные
А ваша кошка видт кого то кого вы не видите?
У меня у мамы кошка очень часто сидит и следит за кем о...наинает прыгать на кого то...хотя мы никого не видим....думали у нее крышу рвет... а вот недавно с мужем взяли себе кошку... и опять таки такая же ситуация...
Для животных это нормально, они видят то что не видим мы. Кстати маленькие дети то же видят "потусторонний мир"
Видит или не видит-не знаю, еще не сказала.
барабашку видит)))
За моей такого не наблюдала.
Это бывает. Одна моя кошка вот также убегала от невидимого кого-то, перепрыгивала через не существующие препятствия. Она чисто-белая была. Говорят что домовой терпеть не может чисто-белых кошек и гонит их прочь от дома.
Юлия M
у меня у мамы чисто белая кошка...и она постоянно кого то рньше гоняла...но щас как то стала спокойнее...все таки 15 лет уже ей...

Видят что-то. Мои оба иногда увлечённо за чем-то следят - определённо за одним и тем же.
Кошка - единственное животное, которое может само себе организовывать ролевые игры! Поэтому имитируя охоту, она следит за кем-то, нападает на кого-то, а нам кажется - потусторонние силы!!
Да
Да! Постоянно! И этот кто-то называется Домовой!
Да востоянно куда то смотрит.
у меня кот тоже бегает часто по квартире, как буд-то с кем-то играет. или сядет и впялится в одну точку или смотрит на что-то, или кого-то возле меня))) )
говорят же, что они видят паралельный мир что ли.. .
это никем не доказано, так что, приходится только наблюдать за животными и догадываться...)))
моя шкура тоже периодически домового гоняет)))
да так бывает, иногда это какая ни будь мошка или божья коровка, а иногда никого не видишь... может они видят иной мир
а может просто кошка видит призраков?? хддд... шучу..) )
Может она просто прыгает...) )
Может просто играет) )
Моя кошечка не кого не видит))
Может она просто прыгает...) )
Может просто играет) )
Моя кошечка не кого не видит))
Кошки видят то, что не можем видеть мы. Если ЭТОТ КТО-ТО вас не беспокоит, не шалит, не пугает, тогда думаю волноваться не очем, ведь домовой должен быть в каждом доме...
у нас такое было-маленькие пылинки что-ли видит
У меня собака. Когда принесли щенка домой, первое время смотрел куда-то в угол и рычал, потом перестал. Если в домах ДЕЙСТВИТЕЛЬНО живут домовые, то скорее всего животное их или видит, или скорее чувствует. И потом привыкает.
А у меня уже нет киски- умерла...
наверное