Домашние животные

как и где найти хорошего инструктора-кинолога для работы с 2-мя ротвейлерами.

Aizhanna Kazhbaeva
спросите в кинологическом клубе в вашем городе (если не знаете где он то спросите у заводчиков, ) там вам наверняка подскажут к кому можно подойти с таким вопросом.
Лилия Чирикаева
Лучший ответ
Что значит - для работы? Поконкретней можно.. . Хороший кинолог, фигурант и стоит хорошо. Пишите в личку, но стоить будет один из лучших фигурантов и инструкторов страны не дешево...
Я бы с этим вопросом посоветовала Вам обратиться сюда: http://www.rottweiler-klub.com/index.php?area=vbcmsarea_content&contentid=127
Портал "Ротвейлер Клуб" создавался для популяризации ротвейлера в целом и ротвейлера - рабочей собаки в частности. Основное направление портала - дрессировка и спорт. Это некоммерческий, независимый, виртуальный клуб любителей ротвейлеров для начинающих и профессионалов.
pravdinskiy.ru/node/913
Asima Utelgenova
В каждом кинологическом клубе есть инструктор, а то и несколько. Проблема в том, что кго ни спроси, все умеют дрессировать, только деньги отдай. Главное, что найти хорошего инструктора, тем более для такой сложной породы как ротвейлер, увы очень трудно. Ведь правильно отдрессированный ротвейлер может быть в руках хозяина как грозным оружием, так и ласковой домашней собакой и серьезным охранником, любящим ваших детей и других членов семьи. Вот только так отдрессировать так сможет далеко не каждый инструктор. Если бы вы жили в Пензе, я бы вам подсказал инструктора с 40-летним стажем, под чьим чутким руководством мой боксер прошел курсы ОКД и ЗКС за 2 месяца, и до сих пор ведет себя идеально, так как я с ним занимаюсь.