Домашние животные

Почему у моей киски (3,5 месяца) воняет изо рта? Консервами не кормлю, всякими кормами тоже. Только все свежее.

Елена Дежнева
Уважаемая Tatiana! Не беспокойтесь по таким пустякам!! ! От всех животных немного пованиает. Это вполне естественно. Даже если Вы кормите кошку только диетическими кормами, все равно ведь она и шерсть себе вылизывает и попу. Можно купить в зоомагазине подушечки для чистки зубов, может поменьше пахнуть будет. Я, например, от своего кота запах чувствую, только если он зевает рядом с моим носом, но мне это совершенно не мешает!
Ирина Обертинская
Лучший ответ
У здорового животного (по крайней мере, у собак и кошек) запаха из пасти быть не должно. Если кормите сырой рыбой (мясом) , все равно запах еды должен через несколько минут пропадать. Тем более-у котенка. Я бы вызвала ветеринара.
А кто вам сказал, что у кошки должно Стиролом изо рта пахнуть?? ?
У всех кошек не лилиями пахнет, среда у них такая.
Галя Овчарова
Елена Дежнева Но от моей кисы разит как от помойки, не всегда конечно, но бывает. Готовлю на пару мясо и морскую рыбку. Почему так? Кефир каждый день даю 1%- не пьет. Что такое?
Посмотрите дёсны на предмет воспаления. Если красные - протирайте 2 раза в день 2% раствором перекиси водорода или раствором Люголя на глицерине. Я так своего кота вылечила от воспаления и запаха.
Наверное кормили не сбалансированным кормом-вот и кишечные проблеммы. Попробуйте посадите на лечебный профкорм...
поэтому и воняет. Кормите кормами Премиум класса (Хилл"с например) а не отравой типа Вискаса-Китикета
Saule Aimukatova
Елена Дежнева Я же писала- никакими кормами вообще не кормлю. Готовлю на пару мясо, морскую рыбу....Считаю это более полезным
дисбактериоз может быть. своди к ветеринару и проверь желудок.
Aigul Janybaeva
кормите кормами "Royal conin" ,даже моча не воняет
Поменяй тампон
Моей год уже. А вот как залезит на грудь. . как дыхнет. . хоть вешайся! Живое существо. . и зубки не чистит. :)
Ирина Белоус
Елена Дежнева Ха-ха-ха, рассмешили. Но зловонье идёт не от зубок, а мне кажется от желудка, зубки то молоденькие
Блен да Мед попробуй!!!! или Дирол!!!!
Думаю, что желудок надо проверить.
Что за идеотизм? Зубы ей чистить не пробовала?!!, в любом нормальном магазине продают полный набор (паста, зубные щетки, ополаскиватели)
Вся сеть магазинов "Бетховен" или "38 попугаев" - все для тебя (паста любая (хочешь - рыбка, хочешь курица) Глупейший вопрос
Елена Дежнева Скажу вам- вы сами дали глупейший ответ! Чистить котёнку зубы? Первый раз слышу о таком. А производители могут ещё другой хрени навыдумывать, только бы такие как вы покупали- деньги на ветер спускали. Кошка выплюнуть не может и будет глотать эту химию. Кошмар!!!
сходите к ветеринару проверьте желудок, лучше срочно а то мало ли что
у щенков такая же хрень. потом не будет
У моей собаки (7 месяцев) тоже воляет.. пользуюсь освежителем полости рта)))