Домашние животные
котам можно давать сушенные кальмары? сильно просит
Мой кошак тоже, как зашуршишь пакетиком кальмаров, он уже тут как тут. И смотрит так жадно-жалобно будто его не кормили вовсе!!!))))))))))) Мы даём немного полакомиться. А потом лежит тащится!

Малюсенький кусочек можно, но только очень маленький - кошкам соль очень вредна.
главное чтобы пиво не отбирал, а кусочек вяленого морепродукта поделись с братьями )))
У меня тоже все время что-то просит, просто такая попрошайка)))
Рыбные продукты вообще надо давать очень редко.
Кошка - хищник, она ест МЯСО. МЯСО.
Не молоко, не кашу, не рыбу.
МЯСО.
Кошка - хищник, она ест МЯСО. МЯСО.
Не молоко, не кашу, не рыбу.
МЯСО.
моя кошака любит сырых кальмаров - слопала все. А сушеные я бы не давал, я не знаю процесса приготовления этой массы и вообще если из пакетика "под пиво" - категорически не рекомендую!!!
Можно конечно, только пивка еще надо наливать!
ооо моя тащится от них немножко я думаю можно и дать))))
ну раз уж сильно просит, ну дайте, только когда начнет просить жалобно пиво, не поддавайтесь))))
можно=)тем более коты и кошки такие "сволочи" что "гадость" есть не будут)))))))))))))) на них можно даже проверять просроченые продукты-если не ест, значит испорчено, если ест значит все хорошо))))))))))))))) мы с моей кошечкой раньше вобще пироженые с тортиками делили и ананасы частенько вместе ели)))))))
немножко можно)
они их обажают
у них несварение обычно после кальмаров
думаю да, ведь дают же им свежие огурцы