Домашние животные

Кто стоит дороже сука или кобель? почему?

В каждом регионе по-разному!. Даже в породах оказывается разница есть. В декорации суки дороже, кобели-дешевле. У крупных пород наоборот. У нас вообще суки не ценятся! Люди думают, что их обязательно вязать нужно и хлопот с ними больше!! ! Профаны!!!
Елена Просвирнова
Лучший ответ
у всех по разному, все зависит от породы и от того какие перспективы в будущем
сука дороже она приносит пометы более ласковые и послушные
сука, она потомство приносит.
Т_А_Н_Ч_И_К ...
Зависит от породы, например у овчарок кобель дороже, потому как охраняет лучше, а у йорков и др. мелких собак - сука дороже, потому как разводить хотят все кому не лень и таким образом много-много денежков зарабатывать. А у доберманов примерно одинаково, там кобель лучше подходит для охраны территории, а сука - дома и хозяев и т. д..
обычно сука, потому что она ведь рожает... и кобель всегда найдётся, а вот суку для кобеля сложнее....
Кобели немного подороже
сука!
она же рожает.. .
наверно!
Кабель
Яна Калабина
ену смотря в каком питомнике и какой проды! вот дапустим неокторые заводчики лабрадоров щитают что содержание в пиомнике кабелей не выгодно! и их не держат! вы если что оброщайтесь постораюсь всё подробно обьяснить!
если с родословной, то сука, предполагается что вы потом будите получать прибыль, а вот внеплановые щенки, если я не ошибаюсь наоборот, потому что чаще покупают кабелей
Айгерим Kz