Домашние животные

а у вас пропадали ваши питомцы?

у вас пропадали ваши питомцы?куда и как нашли?у нас делали(обделывали дом)плиткой и внутри утеплитель.так вот новые поддоконники большие и широкие.и между домом и отделкой промежуток около 25см может и 20см.моя киса любит сидеть на поддоконике(3-ий этаж).и вот пару недель назад она пропала.моя мама её искала,но не нашла.и тут утром папа её в окне увидал.она начала лазить в эту дырку и ползает по этажам.вчера опять пропала.все я обыскала.этот промежуток мы загородили железом,но наверху дырка осталсь приличная.я её начала искать звала её,искала на улице.и тут смотрю она из этой дырке(каторая осталась)смотрит на меня.передние лапы с головой высунула и сидит.мама её вытащила еле-еле(высота около 1,6 метра.)я поняла как она залезла по мантажной пене,каторой обделали подоконник поверх,и низ,и побокам пена тоже.ну вот теперь свою симу польше на поддоконник не пускаю.БОЮСЬ ЗА НЕЁ ОЧЕНЬ.
Мы в прошлом году вышли на улицу в Новогоднюю ночь. Взяли собаку. Фоткались. Вобщем собака испугалась питард и сбежала из под носа.
Искали 2 часа, с гостями!)) ) Нашли в китайском магазине! А куда ещё идти китайской собаке?))) Хозяин говорит что онa зашла, села и не хотела выходить) Хорошо что китайцы даже в Новый год работают!
Анастасия Вахрушева
Лучший ответ
Пропадала однажды кошка. Была в квартире, и вдруг нет нигде и не отзывается. Решила, что спрыгнула наша Лизка с 4-ого этажа. Искали целый час её с соседской собакой около дома. Короче, через 3 часа поисков, обнаружили нашу кошку мирно спящую за диваном.
ну как пропадали.. . кот спать лег за диван, а мы его потеряли. чуть с ума не сошли, а он уснул так крепко, что не слышал как мы орем и бьемся в истерике. перевернули всю дачу, а он сопит в две дырочки.
собака не терялась, максимум один раз задурил только, рванул друзей искать на стадион. ну я по заборам напрыгалась, набегалась вдоволь, а он никого не нашел - расстроился, и я тут такая еще наорала.
Газиза Жакаева
Ну вы отделались лёгким испугом.. . У моей сестры кастрированый кот пропадал. Выбежал из двери незаметно. Неделю искали везде. Объявлений расклеили тысячу. В районе каждый житель имел на руках фотографию кота и телефон сестры. Звонили постоянно. Приносили одну и ту же очень похожую кошку (прям спрятать её хотелось)) ) ). А нашёлся кот через неделю на крыше - дождик пошёл и он обратно в подъезд спустился, тут его и поймали. Только он не знает сколько нервов нам всем это стоило)))
Слава богу не пропадали!
Сбежал хомяк. Нашли в пылесосе "вихрь". Ему повезло, что пылесос вытряхнуть решили перед тем как пылесосить, а то думаю хомяку бы там туго пришлось.. .
Кот Кузя сбежал, нашли случайно через месяц в мясном магазине в квартале от дома. Как барин там на батарее спал. Когда домой забрали ничего кроме мяса не жрал, паразит!
Оксана Сухова
Ну да... вот к примеру у меня сейчас одна из моих кошек убежала, и неделю её уже нет дома (((
Алена Мелюхина надеюсь она придет обратно.загуляля все же весна.
Надежда Черненкова она уже 3-й раз так делает(
один раз мы её с моим молодым человеком с дерева снимали,другой раз в подвале находила...
Да, кошка убежала на улицу во время течки. Всю ночь на дереве просидела, Рано утром пришла сама через окно. Теперь рвется еще гулять.
у нас кот пыталься убежать только хотел прыгнуть у меня его папа за хвост схватил всё таки витащил теперь дома сидит постарел
ДА помню кота потярали:)) )
целый час в троем искали :) в 2-х комнатной квартире:)) )
Нашли в шкафу с самым невозмутимым видом:) )