Домашние животные

И все-таки - кто мы?(что не той-в этом уже почти убеждены) :-D

Выкладывали фото ранее,когда Мартину был один месяц.Сейчас он подрос и закудрявился)). Тогда все сомнения мучили-той или кто. Теперь почти уверены,что не той. И все же-помогите разобраться кем наш мальчик является. (На самом деле этот вопрос из любопытства задаем, а вовсе не потому что так переживаем какого размера вырастит. Скорее всего,что это помесь каких-то мелких пород. Вот только каких...) Благодарны заранее;-) на первом фото-Мартину 1 месяц на остальных- месяц и 3 недели
Получился настоящий коктейль из мелких пород. Что-то есть от длинношерстного чиха, от болонки, возможно, поприсутствовали пекинес и йорк. Песик очень симпатичный, главное, чтобы был здоровым.
Дина Горошевич
Лучший ответ
Помесь тоя, может, с каким-нибудь ши-тцу или болонкой. Не с йорком - окрас не тот. Собака, скорее всего, из квартирного "питомника". Таких много сейчас. Держат десяток мелких собак разного пола и пород, они вяжутся как попало, и на кого щенки похожи, за ту породу и продают. Мошенники. Но если щенок здоров, это отлично. В волкодава не вырастет. Будет уникальная мелкая собачка. "Дизайнерская порода".
Да какая разница, он такой милый) ) Пока еще трудно сказать, пусть подрастет.
Yulcha .
Миниатюрная дворняга 100 %
Chinara Nurzamirova
Да что тут гадать, в предках небось туча разных миников замешана.
Ну а то что не той можете быть не почти, а полностью уверены)
Ольга Коптяева
мне кажется метис чиха с йорком и еще кем-то
возможно в предках этого милого комочка присутствовала китайская хохлатая пуховка.
Ольга Гайдар
терьер точно какой-то есть, возможно и болонка пробегала и йоркширский терьер... но вс1 же слоновато увидеть породу... маленькие ещё....поэтому кушайте и растите большими... но видно что предки были породистыми....
Документы есть?
Если нет, то можно говорить только о фенотипически похожим на....
Инна Гришина
Не совсем понятно по шерсти и окрасу, такое впечатление, что по лапкам есть ещё и рыжий цвет... бледный но проглядывается... распределение белого -грудка, носочки и на мордахе и темной спины ( а от корня шерсти по спине не ли внутри серого перецвета? ) и что у него с хвостом-купирован? Возможно он ещё немного изменится, давайте позже новые фото... а так очень милый глазастик.
Dina Tungatova
Милейшее создание. Явно собака, А что еще надо любящим друзьям.
Вы очень милый красавцы).