Домашние животные

Как отмыть белую кошку-у неё спина вся грязная и шерсть скатаная?Я её нашла в подъезде

Ленчик, обязательно состриги катышки и делай всё с добром и лаской-всё непременно получится... Я восхищаюсь твоим добром!
Лариса Шлыкова
Лучший ответ
Хорошая девочка, счастья тебе в жизни!
Татьяна Н
я свою в стиралке кручу!!!!
Купи кошачий шампунь БАРСИК, везде в вет. аптеках есть, только мой её в старых кожаных перчатках, может поцарапать с перепугу. И ещё купи специальную расчёску для шерсти и спокойно вычёсывай култышки шерсти - этого действа кошки не боятся и спокойно терпят расчёсывание.
Обязательно купи капли от блох ( в холку капают) и таблетку от глистов ДРОНТАЛ или ФЕБТАЛ.
Когда будешь мыть её, мой в тазике и подержи её подольше в шампуне, чтобы блохи все сдохли.
Лоток не забудь купить для неё!
В ушки кошкам нелбзя воду лить - будь аккуратна!
Желаю тебе, чтобы вы друг друга полюбили и она проникнется к тебе - кошки добро ценят!
Удачи тебе, добрый человечек!
Лучше всего шампунем для белых животных, если такового найти не можете или ср-ва не позволяют, то купите любой кошачий шампунь, просто отмывать дольше придется. Ну и про капли антиблошиные не забудьте, наверняка у кисы блох много.
" Кристиночка "
Шампунем специальным для кошек (да и простой пойдёт) , а катышки выстречь аккуратно маникюрными ножницами (шерсть отрастёт потом) и наче они будут увеличиваться и ей совсем больно станет
ваниш вам в помощь
Larisa Kilimnik
Если кошка найденыш-она вам еще не доверяет и если вы собиретесь ее мыть можете конкретно пострадать. Я вам советую дать ей кот-баюн и отнести к вету-выстричь шерстку-тем более если там уже колтуны, вы их не смоете, все равно выстригать.
У вас нет Тайда? Тогда мы идем к вам!
Идеальный вариант-сухой шампуть. Наносите на шерсть, потом расчёсываете и кошка чистая. Плюс ещё и втом, что это мытьё без воды, которую так не любят кошки.
Продаётся сухой шампунь в люм зоомагазине.
шерсть вырезать а кошку в стиралку
По больше бы таких душевных людей. Отмыть шампунем для кошек, но сначала попробывать расчесать, а катышки состричь. Надеюсь у вас всё получится, удачи и здоровья)))) ) Ты умничка.