Домашние животные

Может ли от сухого корма Раял конин...у кошки лесть шерсть? Кошка гладкошерстная! Брали специально такую...что б шерсти

сыпится..просто жесть!! И подшерсток и шерсть....какая то катастрофа....Помогите посоветуйте! Терпение у домашних наисходе....шерсть везде...и в еде...и в постеле...про одежду уж и говорить нечего....Остаётся либо стрич либо на улицу....муж дал мне месяц на устронение как он выражается...свинарника....Я мою полы 2 раза в день....регулярно прохожу всю мебель скотчем....честно говоря тоже порядком насто...ло...постоянно драить... У меня собака жила 15 лет...такого небыло!...
Ирина Исаева
Подбирайте другой корм, У Ройяла оч большая линейка. Неужели ничего не подходит? В конце концов, попробуйте натуралку.
Людмила Зайцева
Лучший ответ
каждому животному корм индивидуально... либо подходит либо нет!! ! меняйте корм! темболее сейчас Роял наш Российский, даже пару месяцев назад представители Рояла в Россию приезжали, т. к технологию нарушили наши, и весь официальный сайт был загружен жалобами от хозяев животных.
* Аннастася *
может н или не хватка или избыток витаминов
Ксюша Гусарова
линька у кошки просто, любые кошки линяют, и гладкошерстные и длинношерстные. .
от корма тоже может быть, попробуйте сменить, если сомневаетесь в нем
Может конечно. Надо подбирать корм.
Попробуйте Premium Pate, Hill's, Maks's, Nutro, Proformance).
Флатазор попробуйте. А Роял действительно испортился. Мы своих уже им и не кормим.
попробуйте хилс
а роял какой?
Сейчас линька просто! А корм Роял Канин хороший, хотя может быть и аллергия
Лена Ан
а мне кажется, что и правда может быть такое.. .
и я согласна с NZ, что надо корм менять.
ведь в реале для каждого, ну как бы свой корм.. .
ну думаю, что да.
Вашей кошке возможно просто не хватает витаминов! Их можно купить в любом зоомагазине. Нужно чтоб у кошки всё время в миске была чистая вода и не кормите кошку только сухим кормом. И ещё кошкам нужно хоть раз в неделю давать сырое мясо.
Ирина Исаева Да это всё понятно! Есть вода конечно...только вот про мясо мне говорили что сырое нельзя...так как у кошки будут глисты! типо если кошка спит с вами на кровити..то некормите сырыми продуктами...можно мол заразиться глистами....а про витамины сказали что если кормите сухими кормами то ненадо давать ..так как будет переизбыток....
Вот сам прикол в чем...мы с подругой одновременно брали котят...только она взяла британского голубого....а я побоялась..что он пушистый и будет шерсть...и поэтому взяла гладкошерстную дворняжку....так на деле получилось что у неё кот нелезит вообще!! его даже специально за шерсть берешь..нииодной волосинки неостаётся!...хоть и ест чисто вискас!...а моя кошка жрёт конин...и лезет...зараза...может на вискас перейти?