Домашние животные

После смерти любимой кошки вы заводили новое животное?Страдаем все, включая собаку

Конечно заводили! Животные занимают в сердце свой просторный уголок! и когда они уходят на радужку этот уголок становится пустым, в нем постоянно грохочет эхо всех несчастий и сожалений и это эхо глушит все остальное, хорошее. Так что необходимо опять впустить в этот уголок кого то кто заглушит это эхо)) ) Не грустите!
Елена Бых (Волкодаева)
Лучший ответ
После того, как мою кошку сбила машина и она умерла я взяла котёнка только через полгода. Всё горевала по своей любимице.
Катя Фукс
После смерти собаки заводили новых. Так всегда.
Что ж тут поделаешь, если их жизнь короче. Надо быть к этому готовым.

Сочувствую.
Эльвира Муратова Не могу избавиться от чувства вины-кошке было 12 лет,очень страдала от неизлечимой болезни и пришлось усыпить
тут же на следующий же день
Ирина Потапова
После того как умер мой любимый котик, 14 лет (пришлось усыпить, т. к. у него был рак в ухе, а метастазы перешли на горло, он не мог есть и должен был умереть голодной смертью) прошло уже 3,5 года, а читаю вашу историю и опять на глазах слезы. Сейчас у меня новая кошечка. Ее подбросили к нам в подъезд где-то через неделю, как котика не стало. Я ее сразу взяла. Я считаю, что мне ее прислал мой Барсик, т. к. никогда не до не после к нам котят не подбрасывали. Теперь она наша любимица. Очень вам сочувствую. Обязательно возьмите новую кошечку.
Эльвира Муратова Спасибо за поддержку
да, заводили, куда же без них :))
Оля Логвина
Обязательно заводите! у меня правда такса умерла и я завела новую правда через пару месяцев
Фокус Покус
у меня крыса умерла
завела опять крысу и назвала тем же именем
найдите новую кошку чтоб всем понравилась и легче будет перенести горе.
Лучше завести и побыстрей, желательно маааленкого котёнка
Юлия Новицкая
Собаку
заведите маленького котёнка он не заменит вашу кошку но на душе споконей будет вот моя кошка жаль умерла нового взяли
заведите еще
Да, и еще раз да!
Кот упал с балкона с 9 этажа, разбился. Мама не выдержала. Плакала долго. И они с отцом тут же нашли объявление и завели нового. Теперь счастливы__...любят и целуют в задницу кота)))) ) Как ребеночка тискают.
Удачи вам!
Лучше конечно завести новую, но не сразу, месяца через 2-3...но тут есть одно но, собака другую кошку может не принять.. поэтому если будете брать-то придется считаться с мнением собаки....
Н*
Ната ***
У меня давно хомячок погип по моей вине, на него ящик упал. Я гдето месяц ревела.