Домашние животные

А у кого есть морские свинки???Довольны вы питомцем? Как они в уходе?прихотливы?Чем питаются?

Лия
О ДАААА я очень довольна!! ! Это чудные животные!! ! Довольно смышленые и очень живые! В уходе не прихотливы, в питании тоже в общем то, если разобраться в их диете то сложностей не будет. . В обилии должно быть сено и сухой спец корм, а свежую зелень (не всю подряд) , овощи (не все) только мытые и в небольших количествах. Обязательно нужна водичка.
Их можно отпускать гулять по квартире, можно попробовать приучить их ходить в тулет в один угол.
более подробно и по конкретным вопросам обращайтесь с удовольствием отвечу)) )

нф
наташа фисюк( тимошенко)
Лучший ответ
Лия А продолжительность жизни какая?
Были свинки.
В уходе неприхотливы, питаются овощами-фруктами, зеленью и специальными зерновыми смесями.
Весь уход сводится к кормежке и уборке клетки раз в два дня.

Но была ими недовольна ибо тупые)) ) Потому больше не заведу.
Оксана Чекан
Для квартиры-прекрасный выбор. Убирать регулярно-запаха нет (если купите девочку! ) Живут по одной спокойно. Едят любые овощи, фрукты, траву. сухарики, можно сено, но не категорично. это не кролик. Любят сидеть на руках, не кусаются.
Очень много гадят!!!!
Татьяна Гусева
Очень довольна. Кормить просто, убирать, правда приходится часто. Не кормите петрушкой, тогда не будут сильно пахнуть. Они почти необучаемые, но общительные и весело свистят, когда видят или слышат хозяев. Любят, когда их гладят.
Дарья Панова
Кормить овощами, фруктами, зерно можно. зелень-траву всевозможную. Недовольна - тупая животина и воняет сильно. Ребенок тоже быстро охладел
Юлия Казанина
Ирина Бокова-согласна полностью
Алина Власова
это очень милые животные!!!! кормить зерном и пр. Уберать надо. но лучше не заводить если в доме жил кот, у неё будет отвратительный характер!
В уходе такие же как и другие грызуны. Кормите зерновыми смесями, фруктами и овощами, регулярно убираете клетку - и проблем у вас не будет.
Но животные пугливые и интеллектом действительно не блещут. =)