Домашние животные

У каждой породы свои поклонники,а Вы поклонник какой породы?

Хасы - мое все. . Иду на судью-эксперта по ним, заодно по всей 5 гр.

Nurbanu Kuchkarova
Лучший ответ
вестхайленд моя большая любовь
Алина Шпилева
а речь о каком животном идет?
у меня 2 любимых породы
1. бордоский дог (мои деточки)
2. мастино наполетано (ее уже нет с нами)
Анна Желнова
Скоттиш-фолд (кошки).
Дария Исак
питы)
Русской псовой борзой
Л Б
Я бы не сказала поклонник, но определенные симпатии имею )
Среднеазиатская овчарка
Восточноевропейская овчарка
Немецкий ДОГ
В целом нравятся абсолютно все породы и те у которых эта самая порода отсутствует.
породы кого, какое животное???? а аще мне пофиг какая, я люблю всех животинок!!!!
Кавалер-кинг-чарльз-спаниель.
Ленусик !!!
я свое сердце отдала шпицам, немецким овчаркам, аките, хаски и маламутам-это самые самые любимые породы! а так обожаю всех собак!
Дворняги, немцы, бордер колли, доберман, американская акита-ину.
Ирина Большая
стафф, пекинес, такса стандартная, гладкошерстная.
я обожаю чихуахуа)
люблю маленьких, они ведь себя защитить не могут, им нужна поддержка
ризеншнауцеры
Мне нравятся Хаски, колли, немецкие овчарки. Но я большая поклонница биглей, боксера и казахской борзой (тазы)
Вот мне уже надоело отвечать на такие вопросы =) все собаки хороши! я люблю всех.... если вы конечно о собаках говорите)
Обожаю хаски и колли!
если говорить о котах, то мне британцы и сибиряки нравятся
ДОБЕРМАНЫ, И РУССКИЕ ПСОВЫЕ БОРЗЫЫЕ!
Кстати мне добермана скоро купят!!!!
йорки они такие лапочки****
Буль-терьеры чудесные собаки и внешность оригинальная и потискать можно и ласковые !
если собака - то стаффорд и немеций дог, если кошка то сфинкс или египетский мау.. . или что нибудь большое, типа перса.. . если хомяк - то джунгарский, крыса - голая...