Домашние животные
Почему йорки такие дорогие?
Кроме моды они еще и очень мало щенков рожают, т. е. рынок насытить ими трудно, ну и красивые они очень. Да еще не смотря на маленький размер, у них очень отважное сердце, типичные представители терьеров. Подругина собачка часто на прогулке "строила" мою бультерьершу)))
А почему мерседес дороже москвича? Спрос на них тоже вроде велик, а цена держится вот уже много времени. Породы этого класса уникальны, и будут украшением всегда. А 45-50 тысяч, что за цена для друга....
Модные, -скоро подешевеют!
потому что модные это раз а два они рожают самое большее трех щенков
хм
а мне они не нравятся... вообще (
Типа мода час такая
Мода, , но мода пройдет и другие подорожают, это как рынок одежды...
дорогие это сколько? 40-50 тысяч, это нормальная цена за собаку хорошего качества.
потому, что чихуа ещё дороже
спрос большой потомучта....
Во-первых очень модные, во-вторых важна родословная, и конечно из-за особенностей их волос.
Потому что модно, вот пропадёт мода будет дешевле, а какой нибудь мопсик станет модным и будет вместо 10тыс, 40 стоить....
Раньше они были не такие дорогие, просто мода пошла на карликовых собачек.
Наверно что сейчас модно заводить таких миниатюрных собак)
считается престижной породой вроде...
Все зависит от их родословной, но и порода не самая дешевая)))
они глупые и злые...