Домашние животные
С чего это йорки такие дорогие? В чем ценность то?
Эта та порода, которая является роскошью. А во-вторых у нее маленькое потомство, и большой уход. В этом и заключается ценность
потому что маленькая собака - предмет РОСКОШИ.
А роскошь - любая - ДОРОГО.
ну вообще там много компонентов в которые цена складывается.
Йорк - это не только ценный мех....))))))
Оксана Тютюнник
...но и мясо?)))
Анна Мафик
они же даже 2 кг не весят....
Слишком много желающих их приобрести
ВСЕ породистые собаки дорогие, не только йорки.
они модные, мода пройдёт сразу подешевеют
Мутанты всегда дорогие))) Хотя я ши-тцу покупала себе за 25 тыс рублей
это модно, только не понимаю чем, защитить они не смогут, команд тоже никаких не выучат! Они тупые! Говорю не потому что они мне не нравятся, а по поведению.. . Кстати они уже не такие модные, так как они уже на каждом углу встречаются
Людмила Ускорцева
Мода - она рациональному объяснению не поддается. Почему, к примеру, сегодня модны яркие цвета, а два года назад были модны приглушенные??
Наталья Богомолова
вы явно не общались близко с нормальными йорками. Это очень умные сообразительные собачки. Терьер по определению не может быть "тупым". Просто многие их заводят как плюшевую игрушку и не удосуживаются заниматься их воспитанием.
И не говорите, сама каждый день над этим думаю)
Такой геморрой- и такая цена!)
в породе
я думаю это оправданно!
мода просто на низ
Просто модный аксессуар, как сумочка или шляпка!!!
Собачки очаровательные, но, увы, у них много генетических предрасположенностей. А вообще мне по душе собачки, которые смогут со мной разделить мои экспедиции и походы.... а они по определению должны быть выносливыми.... как мои....
а Вы попробуйте" с ней вместе родить" и вырастить ЗДОРОВЫХ щенков. это дорого!

Guzelka Bilyaletdinova
У Вас очаровательные собачки.
потому что это порода которая продается у нас совсем недавно! ! и потому что все звезды имеют такую собачку!! ! а история гласит что породы маленьких собак издневна были самыми дорогими! может это от туда и пошло
Не только у йорков такая цена, у многих породистых собак