Домашние животные

йорк ли мы?только специалистов

купила йорка семь месяцев назад в возрасте 3 месяцев.без документов для дома.просто все же интересно йорк ли мы?
нам 2.5 месяца и нам 5 месяцев нам почти годик
Алена Чжан
йорк. Лучше бы фото взрослого без одежды показали - не видно цвет плаща. А так - грязноват подпал, крупновата морда. И уши по стандарту состригают на 1\3, из за того, что у вас они неправильно подстрижены создается впечатление, что они слишком большие. Сколько весит собака? на фото выглядит крупной
Лейсан Латыпова
Лучший ответ
Алена Чжан 3.2-3.3 кг а на счет ушек в зимнее время к грумеру не ходила поэтому обросли
Йорк. Никаких признаков помеси с другими породами не наблюдаю.
йорк
Алёна Ракова
Не скажу, что спец по йоркам, но, по-моему, вы вполне йорк)))
Что то голова не йока
очень красивый йорк
Елена Кеннан
Йорк, а что вас в нём так смущает? Документы? Если вязка была плановая то вы их множите выкупить у заводчика.
Нина Позняк
Алена Чжан нет внепланавая заводчица говорит что первая вязка и не взяла разрешения в клубе просто не знала .мать щенка не выставлялась до беременнности а после родов когда щенкам 5 мес было заняла 2 место на выставке а сестренка моего щенка первое среди юниоров
йорк, но с браком, так как в окрасе йорков не может быть черный цвет. но йорком он все равно останется
Алена Чжан окрас спины темная сталь
Сарсекуль Сатымбекова темная сталь-темный серебрянный.черный-брак.такую собаку не пустят на выставку,но она все равно может получить документы и принимать участие в разведении
Сарсекуль Сатымбекова ну насчет разведения сомневаюсь,а с браком если из помета всего один щен,тогда доки дают.если весь помет бракованный,то не дают наверное.у нас знакомая йорков разводит.хорошего окраса продает за 40000,а с черной спиной за 5000
Сарсекуль Сатымбекова ну продает за 5000.на фотке четко спину видно.но она все равно йорк.без доков ее все равно никуда не пустят,разницы с браком она или без
Алена Чжан просто у него есть другой брак не буду вдаваться в подробности но с шерстью и цветом шерсти как раз таки все в принципе нормально поэтому интересно все что касается спины у него нормально
Мне кажется морда длинная и глаза какие-то не такие. Мы йорка летом пристраивали, да и бегает их много всё равно чем-то отличаются..
Z:
Zhuldyz :-)
В 3 месяца-не отличишь)
А вот дальше. . Мне не нравится голова. Возможно это плохая по качеству собака, а возможно и есть какие то примеси.
йокширский терьер
Да, это йорик, да такой красивый))
йорк
Это 100% йорк! у моей подруги полностью породистыи и такой же!
Irina Skorobogatova
На вид йорк. Если еще с размерами все норм (вес до 3,1 кг), то вобще отличненько.
Алена Чжан шерсть шелковистая перецвет правильный а вот размер чуток преревалил мы весим без стрижки и в одежке где то 3.3-3.4 а если в стрижке и без одежки 3.1-3.2
Для дома - самое то! Йорк-то вы точно! Но подпал темноват, а так, всё- О`кей!!!
Sara Alibecova
Йоркшерский теръер. Немного с примесью..
Зинаида Гайнуллина и очень симпатичный йорк)
Лейсан Латыпова а на основании чего возникли предположения о примеси?