Домашние животные

Стойка йорка

малышу йорку 4 мес. Репетируем стойку... на след месяц нам на выставку. Кто разбирается в йорках, подскажите что не так в стойке?)))
Svetlana Bese
Во превых, зачем так хвост держать?
Его аккуратненько поддерживают лодонью, кладя руку по попе.
Углы плохо выставлены, т. е. ноги задние дальше.
На выставке руку у морды так не держите, надо учить его стоят в стойке с помощью ринговки. Если надо подробнее пишите на почту.
НАШЛА САЙТ http://www.ekspouzd.ru/articles_12_ru.shtml
Галина Шайтанова (Скворцова)
Лучший ответ
Svetlana Bese Спасибо! мы делаем стойку второй раз. Ошибки поняла. Только пока он не хочет вставать в стойку)) садится...а с бегом так вообще беда..ни в какую не бежит на ринговке. Только с ошейником..((( А на выставке наверняка нельзя ошейник
В йорках не разбираюсь, скажу честно.)) )
А в общем для четырёхмесячного малыша весьма неплохо.
Если фото мысленно поделить пополам : переднюю половину тела взять с первого фото, а заднюю со второго.. . стойка получиться замечательная.)) )
Могу, ошибаться, но по-моему - очень хорошо!
Удачи вам.)))
Elena Chernyahovski
голова - свободна, прямо, а не тянется вперёд - как у вас.
хвостик - не оттягивайте так - свободно, немного закинут на спину
Растяните его немного ( ПК вперед подайте) и за шею тяните наверх, а то спина проваленой выглядит а шеи нет вообще. И хвост лучше не за кончик держать, а у основания
Olya Boreyko
Svetlana Bese Спасибо вам! Исправимся))
Огромная ошибка-ставить щенка на таком столе!!!! Нельзя!!!! Стол скользкий, щенок ноги задние ставит под корпус-и выглядит высокозадым, без углов, с низко посаженной и коротковатой шеей.
Olya Boreyko Промазла, хотела пять поставить l
голова очень высоко и его как будто вперед тянут а он сопротивляется.
и еще забыла про хвост сказать, что ж вы его так сильно поднимаете?
зачем вы ему голову так высоко задрали? понижу чуток. вот так.
Svetlana Bese Спасибо за совет! Мы тока учимся)))
для 4-ых месячного стойка хорошая, но недостатки есть)
хвост не правильно держите, голову чуть ниже и все будет хорошо)
у меня тоже йорк и если надо пишите на почту