Домашние животные

Собака переболела чумкой. Задние лапы отказываются работать. Есть ли какой способ востановить работу лап?

Svetlana Kalita
Обратитесь на форум "Пёс и кот" с этой проблемой. Этот форум - сообщество людей, помогающих на свои деньги потерявшимся и брошенным бесхозным собакам. У них огромный опыт лечения самых разных заболеваний, там очень много людей, сталкивавшихся с очень сложными случаями. Они знают целые толпы ветеринаров, которые специализируются в разных вопросах. Подскажут либо ветеринара подходящего, либо похожий случай и примерную программу действий.
Людмила Овчаренко
Лучший ответ
сочувствую. . нужен хороший ветеринар чтобы грамотно назначил препараты.... у нас после чумки стало повышаться внутричерепное давлени-е бывают приступы по типу эпилепсии. . потихонечку слепнем. . а вообще- надо искать в городе специалиста-невролога, кто лечит и животных.. мне вот нашли окулиста (человеческого0 но он проводит опервции и лечениеу животных. . удачи вам..
это последствия данной инфекции, восстнавливается тяжело, но надо надеяться
Ни в коем случае. не помогать собаке в плане работы. задних лап.
Ни каких тележек! !
Да жопу в кровь (прошу прощения) но потом встанет. Проходили.
Должна встать от боли.
Алина Казак очень спорно....
А точно переболела, или это новый виток болезни? Обычно поддается лечению легочная форма чумки и кишечная, а с нервной формой посложнее, сначала отказывают задние конечности, а затем все остальное. Очень тяжело смотреть на такую собачку, лечение очень длительное и не всегда успешное.. . Жалко собачку. Но все равно боритесь и надейтесь на успех, удачи вам!
Nadezhda Gudkova
по идее это осложнение после вирусной инфекции.. типа нервное что-то.. если будете постоянно разрабатывать, всякую гимнастику делать и витамин В давать (он полезен для нервов), то должна отойти.. в смысле-поправиться))