Домашние животные
Чем кошковладельцы насолили собаковладельцам?
Почему владельцы собак позволяют себе оскорблять владельцев кошек, при этом типа объективно полагая, что их выбор самый правильный? Замечу, что я и собак и кошек люблю и не буду глумиться над выбором другого человека, просто некоторые участники проекта порой Оочень сильно удивляют...вроде взрослые люди...
Так! ШТО за дама такая? ! Просвети!! !
Йа таких спороф не признайу... Йа владелица и кыцы и пёцы)) )

Лиана Калиниченко
хих, в коментах повыше есть ссылка на вопрос, сама по понятным причинам ссыль вставлять не могу...)))
Да, и причем заметьте, кошатники (назовем нас так) люди миролюбивые и доброжелательные, лояльно относятся к и собаковладельцам и вообще позитивно смотрят на мир, а склочность НЕКОТОРЫХ собаковладельцев.. . думаю, что это от внутренней неуверенности в себе, закомплексованности, и заведя собаку, как правило крупной породы, таким образом себе и миру пытаются что-то доказать, брутальность свою что ли.. . Я подчеркиваю - некоторые - большинство владельцев собак, грамотных и знающих, конечно более суровы чем кошатники, но нет этой глупой агрессии.
P.S. Собак тоже очень люблю
мне вообще по фиг у кого какое животное!
главное у меня КОТ мой самый самый любимый!
я всех порву за него! гыыыыыыыыхыхыхыхыхы
ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ, ГДЕ ЭТА ДАМА ПИШЕТ ПРО НАС (КОШАТНИКОВ)))))))))))))))
Лиана Калиниченко
вот ссылка, там в комментах была ссылка на вопрос. Сама, к сожалению, ссыль не могу написать, а то мой вопрос удалят.
Все люди разные, поэтому и возникает такое отношение (((
Лично у меня 3 собаки и 2 кошки и мы все вместе отлично живем!
это ты о той даме которая вопиет на счет кошек, что ужо достали? да брось ты так переживать, ну мало ли, вот если бы у нее были коты она бы кричала что против собак, хотя и я могу ее понять где то поназаводили кошек, а что с ними делать не знают, в прочем как и собак)
Лиана Калиниченко
Кот у нее есть ХD По мне так она тролль, просто сама об этом не догадывается. Я не особо переживаю, просто таких узколобых людей не перевариваю.
Да уж, я вообще если честно, искренне не могу понять саму причину подобных разборок. Каждый человек имеет право любить то что он хочет, кого хочет, выбирать то животное которое ему ближе всего по духу. Ну не понимаю я, почему кто то считает уместным оскорблять выбор человека. Я с этой дамой бадаюсь постоянно, но таких настолько много.... Это форменное хамство и быдлянство, гибче надо быть.
ПЫ. СЫ. У меня и кошки и собаки, были и рыбки, и птицы, и грызуны.
типо показывают что они тут самые умные...
А что у них может быть общего, что бы враждовать?
Лиана Калиниченко
Один из Вчерашних вопросов показал обратное...
Это глупо)) ) Каждый вправе выбирать себе животное сам) ) Я убеждённая собачница, но у меня никогда возникала мысль критиковать кошатников и никогда не было конфликтов ни с кошками, ни с их владельцами) ) У самой дома живёт три кошки))
Лиана Калиниченко
Дык, я тоже собак обожаю, к кошкам раньше была равнодушна, но после первого кота мое мнение в корень поменялось....