Домашние животные

у нас вчера котёнок с балкона упал,

носили в вет.лечебницу ,сказали что нужны лекарства,но они очень дорогие,если не лечить умрёт,а у меня ребёнок инвалид,его машина сбила,плачет сильно.чего делать то,денег нет,может у кого то тоже падали кошки,чем лечить можно,но без денег или что бы не дорого,для меня и тысяча очень дорого,её просто нет
А что же не пишешь о травмах? У любых супердорогих лекарствах, есть аналоги. Русские, по цене вполне доступные.
Стесняюсь спросить - а как вы себе представляете - вылечить без лекарств? Чем: Уксусом и манной кашей? Выписали, наверняка, дицинон, Травматин, декс, что-то в этом роде, правильно? Ну я б не сказала, что это какие-то супердорогие препараты.. . Наверное, если бы можно было лечиться домашними средствами, лекарства бы не изобретали?
Займите денег и купите лекарства.
Casper
усыпите и не мучайте
У меня взрослая кошка падала с балкона, сломала ключицу и "ливер"отбила ((обошлось без больших травм. Потратились на рентген и потом витамины. Я вам советую в другую клинику, иногда цены оч отличаются друг от друга. Спасайте кисульку.!
Если нет разрывов внутренних органов, то выживет. Даже если есть переломы. Полный покой. Что вам такое дорогое выписали?
((((*)))) ***********
Да, не повезло котенку с Вами - ни следить за ним, ни лечить его Вы не способны. Не существует организации, которая бесплатно лечит котов, у которых хозяева-раздолбаи. Варианта два - занимайте деньги и лечите своего котенка, потмоу что Вы а него отвечаете и Вы виноваты в его несчастье. Или занимайте деньги и усыпите его, чтобы он не умирал медленно и мучительно без мед. помощи. И после этого не берите в дом животных, если нет средств на их содержание.
когда моя щенуля сломала лапу у меня в кошельке было 10 руб и до зарплаты еще далеко и тоже есть ребенок которого воспитываю без помощи отца, но у меня в голове на тот момент мысли были только о том, что я должна срочно искать деньги, спасать ее и я даже не раздумывала о том как я буду жить дальше, плевать на это! лишь бы помочь любимой девочке! так что это все бред и отговорки для успокоения себя, есть люди которые всегда помогут в беде! напишите какие травмы? какое лечение назначили? и свой город где живете? а сидеть и смотреть как котенок умирает от боли это жестоко, тем более виноваты в первую очередь вы в том что произошло! нужно быть немного человечнее и ответственнее, когда заводите животное!
зачем тогда заводили животное если нету денег? Да еще не следили за ним.
а что именно с ним? и с какого этажа примерно он упал?
Юлия Каменева
Жалко котёнка и ребенка, если умрёт котёнок возмите другого, а лечить незнаю чем, и какие там лекарства если с высоты упал, этож не простуда от инфекции, а травма при падении с высоты, там наверно переломы у него, и внутренние органы повреждены, если с большой высоты упал, вообщето кошки живучие, у меня кот с 4-го этажа падал и ничего ему небыло, только испугался он от падения и в подвал спрятался, а так травм небыло вроде, нормально ел и ходил не прихрамывая .
Случай ужасный! в этом случае нужно думать, а вы не пробовали брать деньги в кредит?
это глупо, оставлять КОТЁНКА БЕЗ ПРИСМОТРА.. . конечно ребёнка жалко. . но можно как нибудь помочь котёнку другими способами, отдать пока тем людям (которых вы знаете) у которых с финансами нормально и они могут его выкормить... =) а потом отдадите деньги за воспитание котёнка... (это моя точка зрения)