Домашние животные

Не понимаю,почему у меня кот не шипит?не умеет что-ли?

Любишь ты его. И нет у него никаких проблем. А и не надо, чтоб шипел. Не шквака ведь на сковородке...
Татьяна Матвейчева
Лучший ответ
Моей кошке восьмой год, ни когда не думали что она может драться, выть и шипеть пока не завели собаку, оказалось все она умеет.
Юлия Борисова
не нагрелся еще, нагреется пар пойдет тогда и зашипит
Надежда Сакова
Значит повода шипеть пока не было.
Наверно, не на что. А мой мяукать не умеет, зато рычит и шипит.
попробуй разозлить его
Наталья
ни разу не слышала чтобы и мой шипел. не вижу в этом проблемы. . кот не уличный а домашний..
Значит вы - хороший хозяин. Кот не видит причин, что ругаться или бояться.
Мой кот шипит только на чужих людей, а так только мяучит).
Он же не чайник
С вейником подойди к коту мяу щиии будет вам!
я первый раз услышала как кот шипит, когда феном волосы сушила, а он рядом оказался. ну и на пылесос, не заметила кота, слишком близко к нему поднесла, офигела потом как шипеть умеет))) )
Так что могу сделать вывод, что шипят они только когда очень очень боятся. Так что не шипит, и слава богу. Я своего стараюсь стрессам не подвергать, хватит с него одной встречи с гудящей техникой))
ты собаку к нему подведи зашипит
Ирина Козлова
а ты доведи его до такого состояния (играя конечно), он тибе не только зашипит, и плеваться будет, от того что сделать ниче больше не сможет (у меня такой ((((((((((((((кадр)
потому как кошку воспитывать надо-как любое животное существо.
Elena Gorovaya
может он пофигист?
Он не лимонад, шипит не когда открываешь, а когда надо.
Roza Amangeldieva