Домашние животные

Что делать?кот придурок шипит!!мимо проходишь шипит,гладишь рычит!!что с ним?ему 2 года,ховут барсик.порода-мышеловка!!

Anastasiy Osipova
Если хозяева его придурком называют... то и не мудрено.. .
Как воспитывают - как любят - то и получают. .
У меня было очень много животных - но ни одного - "придурка"...потому, что любить и понимать их нужно.. .
Жаль Вашего кота... ВЫ уж блльше животных - после него - не заводите!
Олеся Гаева
Лучший ответ
Кормить пробовала? А то на мышах особо не разгуляешься, да и настроения такая диета не добавляет)
Лена Гончарова
У вас скорей всего некастрированный кот, а некастрированные коты так проявляют свою агрессию. Мой кот тоже шипит и при этом с когтями бросается на хозяев, царапает до крови, приходится всегда в штанах ходить по квартире.
Larisa Semenova\
Кот не придурок, и просто так он шипеть не может! Может у него что-нибудь болит, или он просто хочет чтобы его оставили в покое.

Поговорите с ним ласково, кошки понимают интонацию. Тогда может успокоится.
Явно чем то не доволен. Молочка у него в блюдечке может нет?
А с детства шипит или внезапно начал? Скорее всего напугали его, наказывали. У меня муж мышеловку наказал один раз - она тоже начала шипеть и рычать. Не трогайте его какое-то время, не разговаривайте с ним. Она успокоится и не будет рычать и шипеть.
быть битве
незнаю наказывать
нармально онём заботится и не мучить его