Домашние животные

Вчера видел, как один человек нёс венок и надпись на ленточке:"Любимому коту". Как Вы считаете: это нормально?

А почему это должно быть ненормально? Кто создал критерии нормальности?

Животное - член семьи. И неизвестно, что это был за кот у человека. Может, когда-то от смерти спас, разбудив хозяина во время пожара, может, ребенку помог, может, просто единственное родное существо, спасавшее от депрессии и суицида, может, просто хозяин - богатый и эксцентричный, а венок нес секретарь. Миллиардеры наследство животным оставляют и это их деньги и их право, почему же нельзя похоронить и венок положить?
Кристинка Зайка
Лучший ответ
Да.
нормально.. . это ж не крест...
Нина Смирнова
нормально конечно
Я и для людей не вполне это понимаю. Эта странная попытка приукрасить смерть рюшечками и аляпистыми цветами.. .
А так - почему бы и нет?
Абсолютно нормально. Кот, да и любое другое домашнее животное - тоже член семьи.
Ольга Оленька
а. Это нормально и очень благородно
Дарья Соболева
я считаю это уже слишком
Мария Ускова
Конечно нормально. Моей кошке 10 лет. Не хочу даже думать, что с ней может случиться. Полноправный член семьи.

Для животных ничего не жалею, даже для чужих и бездомных, чего не могу сказать о человеке.
Dana Mahanova
ну а по чему бы и нет?
У каждого свои заморочки!!!
если он прожил всю жизнь с этим котом, нормальное человеческое чувство. когда у мамы кошка умирала от рака, то маму откачивали от гипертонического криза
Это очень грустно .и совершенно нормально. кот это член семьи, это как если бы ребенок или любимый умер. я именно так своего расцениваю .он для меня самое дорогое что есть в жизни.
Настя Исаенко
милоо
Все живое и есть божье создание... Нормальное решение... Если у кота есть могилка, то и венок нужен.
Shair Kulmanbetova
))) смешно правда, но человек существо чувствительное и благородное, наверное кот долго жил, что он заслужил венок с такой надписью
нормально... если кот любил цветы....
чем бы дитя не тешилось, не правда ли?
очень жаль этого человека.. . и не из-за кота отнюдь. очевидно, он очень одинок...
Конечно нормально- животное это член семьи и не самый худший !
Хах... Ну знаете... У меня был один друг... у него умерла рыбка. они с братом ее похоронили, устроили ПОМИНКИ и ничего...)))
В полне нормалино
я считаю что это нармально может кроми кота у него никого небыло..