Домашние животные

как вы относитесь к крысам?

как же можно плохо относится к умным животным...
Камилла $$$
Лучший ответ
они прелесть! не помойные конечно, а домашние
Прекрасно отношусь! У меня была крыска. Очень умная и преданная, как собачонка. Мы с ней вместе гуляли. Она обожала сидеть у меня на плече. А ночью сама открывала клетку и приползала ко мне на подушку спать!) )
Я утром просыпаюсь и мой крысёныш рядышком посапывает...)))
Кри***
прекрасно отношусь! мне очень нравятся - умнейшие животные! У меня был раньше крыс - звали Флинт, т. к. ему братики и сестрички глаз выдрали, и мне его в зоомагазине просто так отдали из-за этого. Очень умный крысик был! ! Ласковый, ручной, не пакостливый!! ! У них только один минус - живут мало.
Яна Романова
Мерзость! Отвратительная мерзость! Но многие любят.. . На здоровье!
Елена Шмакова
Норм. Совсем их не боюсь. Живет парочка крыс в клетке у нас вот уже около года.
D*
Dasha *****
я больше люблю котиков и собачек, но крысы тоже животные, и если они живут в качестве домашних, то отношусь прекрасно. не составляет труда играть, брать в руки. но если увижу крысу в подворотне темным вечером - закричу. боюсь очень
У меня и сейчас две сестрички. Люблю их.
никак я человек )))) Гомо сапиенс... можно просто гомо....
Оля Малых
забавные звери
Нормально
Если в клетке у кого-нибудь очень даже спокойно
я обожаю крыс! они очень ласковые, привязчивые. очень их люблю! у меня целых 4 было!
Терпеть не могу! ФЕ
безразлично)
предпочитаю собак и кошек
люблюэто мои крыски
такие мерзки, но немного жалко их бывает....
Ira Morari
Хорошо если домашняя плохо если картофель жрет!)))
симпатичные животные, главное чтоб не укусили
Если домашняя и пушистая то очень даже хорошо, а если дикая и несъедобная по не очень...))))
Хорошо!!
Shyryna Saidulina