Домашние животные
Посоветуйте собаку небольших размеров! Какие породы?
Живём с родителями в маленькой "трёшке", и с нами еще 1 кошка и 4 кота. Так что надо, чтобы собака поладила с кошачьим семейством. Еще она должна быть гладкошёрстная (у меня аллергия). Также она должна стоить в пределах 7 тысяч р.
Такса!
карликовая такса. Не более 3,5 кг Правда у меня длинношерстная, но есть и гладкошерстные. Мой таксик, очень хорошо дружит с котом.
Мопс. . Питбуль. . Очень постараться надо найти собаку в такую цену, правду сказать.
таксу мона, той терьера, остальные дороже
Такса, гладкошерстный фокстерьер, джек рассел терьер, брюссельский гриффон...
Прежде чем заводить собаку сдайте анализ крови на антитела. Если действительно есть аллергия на собак заводить никого нельзя, так как реакция идет не на шерсть а на частицы эпидермиса, поэтому неважно какой длины шерсть. В противном случае либо рискуете заработать астму, либо придется отдавать уже взрослого пса, к которому успели привязаться - для всех трагедия.
мне кажется вам кошек достаточно,, , а то ж они порвут щенка то всей оравой))))))))))))))
пекинес или японский хин, как хин не знаю, но пекинесиха у мну оч прожорливая, она жрёт и жрёт, днём и ночью, но её можно и не кормить! Так как она не голодная, а просто ей интересно украсть. Зато пекинес вас будет охранять и кидатся на других собак, и ешё моя пекинесиха не любит детей!! !
Так что вам лучше завести хина!
спаниель идеальный!
за такие деньги только миниатюрного двортерьера
самое оно или англ или фр бульдоги. Там есть свои сложности, но французов много-можно найти вариант.. Или стандартный такс..
Такса
Не стоит заводить собаку, если в доме так много кошек. Подумайте хорошенько. Щенок ведь может и без глаза остаться.
чверг пинчер. это мини добер. маленькая и смелая. правда стоит дороже 7
По поводу 7т. р. сомневаюсь, что вы вообще кого-нибудь найдёте... .
А вообще цвергпинчер! Смелая, отважная, игривая, не унывающая собака малых размеров! В холке не более 35 см, вес не более5-6 кг

Чихуахуа, Йорк
Пекинес, как я!!!
Мопсы =)
Самые спокойные, красивые, умные, неконфликтные.