Домашние животные

У моей 4-месячной собаки выпадают зубы. Скажите, это нормально????

ужас какой, назад скорее вставдяй!!!!
Сузанна Сузанна
Лучший ответ
Меняет молочные на настоящие. Нормально
Lada Tronova
смена зубов происходит с 3.5 мес до 6ти
Конечно нормально. Выпадают молочные зубы. Скоро вылезут коренные)))
Оксана Пелых
Они меняются на постоянные. Это процесс индивидуальный, занимает от 1 до 4 месяцев в среднем. До возраста 1 года щенок все жрет, что ни попадя - обувь, обои, мебель и более мелкие и менее ценные вещи.
Все как и человеческих детей, идет смены молочных на постоянные)
Как раз в этом возрасте идёт смена зубов у щенков. Продолжаться она будет примерно до 6 месяцев, пока не поменяются все резцы, клыки и маляры.
Нормально.... щенки как дети=)))))))) только процессы у них намного быстрее протекают
мой котопёс с температурой лежал, ездила к вету ему околы херачили
естественно нрмально) ) выпадают молочные)))
Аikys Foxy
Это вполне естественный процесс у щенков, смена молочных зубов, на коренные..., можете купить какие нибудь витамины с кальцием для укрепления зубов и костей. РАСТИТЕ КРЕПКИМИ И ЗДОРОВЫМИ!!!
Ирина Рощина
Я человек простой и скажу просто. Если выпадают и растут новые это нормально. если не растут-это не нормально.
Маша, Вы шутница.. .
Вы какую-нибудь литературу читали о собаках?
Супер! Это нормально, выпадают молочные, я один зубик даже храню на память, у меня лабрадор. Нашла его в стуле, когда малыш резвился с куханной мебелью )))
Вырастут )