Домашние животные
Могут ли у собаки не выпадать зубы.
Моей собаке 8 месяцев у неё ещё не выпали зубы если бы зубы выпали они бы где-то лежали или у собаки дырки от молочных зубов были может ли быть такое собака дворняжка????)))
Не выпадать не могут. Молочные зубы начинают меняться после 3 месяцев. Но часто собака их глотает, потому вы их не увидели. И дырок тоже не видно, постоянные зубы растут и выталкивают молочные.
Да выпадают они, выпадают, успокойтесь. Куда же еще им деваться? Происходит это - быстро и безболезненно (у нас тоже двортерьер типа овчарка) . А вот прибегать к хозяевам с воплем: "Ребята и девчата, любить меня в хвост, какая радость, посмотрите, у меня выпал зуб!.. ", - вот этого собачки не делают. Ну, выпал - и выпал, да и хуй с ним. Тем более, что уже коренной лезет. Так что вы их зубы просто будете время от времени находить на полу, или засасывать в пылесос. Это - не проблема в уходе за собакой.
сводите собаку к врачу и покажите .что там с зубами-молочные. в смене или уже все поменялись
Она просто их наверное проглотила, съела. Выпали уже скорее всего.
Может, и не у дворняжки может. Называется это сверхкомплект. Дёсна набухшие?
Не могут. Молочные зубы всегда меняются. Смена зубов происходит в возрасте примерно 6 месяцев и растягивается на 2-3 месяца. Сначала начинают меняться резцы, потом всё остальное. Часто собаки глотают выпавшие зубы с пищей.
Дык зубы поди уже поменялись, а вы этого и не заметили. Молочные от постоянных можно определить на взгляд, меняться они начинаю с 3.5 мес.
конечно могут