Домашние животные
Шарпей 4 мес. выпадают зубы, что делать, чтоб это предотвратить?
Не переживайте, это молочные зубы!! ! Новые коренные растут =))))
Вы чего испугались то? Это же молочные зубы выпадают ! )))
Ничего делать не надо, новые вырастут постоянные !
Вот это вопросец... ну насмешили!!!!:)))
Полагаю, что это.. шутка! ! Тогда.... спасибо.... посмеялась!!
Ну, еще, чтоб ему легче было (челюсти - то очень чешутся) давайте ему всякие погрызушки (в зоомагазинах продаются) , а вот кости - не надо, рано. Следите за тем, чтоб не получилось так: молочный еще не выпал, а постоянный уже показался. Если так - пару дней попробуйте сами молочный зуб раскачать (он более серый по цвету) , не получается - к ветеринару.
Не играйте со щенком в перетяжки, не тяните ничего из пасти.
Ольга Чугреева
спасибо, погрызушек у него есть, а вот кости иногда дём, он ведь попрашайка такой, теперь не будем
клей "Момент" рулит!!!! ПРИКЛЕЙТЕ ИХ ОБРАТНО!!! !
Вы и себе бы в детстве, когда молочные на коренные менялись, тоже бы выпавшие назад клеили)))))))
Ольга Филиппова
Ух... злая ты Юлька ;)))))))))))))) , ведь многим и в голову не приходит , что у собак, кошек, зуки так же меняются как и у людей... ( с молочных на постоянные )
А МОЖЕТ ЭТО ТАКАЯ ШУТКА ? ( юмор в юбке ) ))))))) гыыыыыы
Ольга Филиппова
К стати....удалили тот прыщик на брыле ?
Маргарита Дейнека
Ахахахахааа-супер!!! Наиотличнейший ответ!
Ольга Чугреева
вообщето щенка подарили.
что хамишь, можно спокойно ответить было
Зубы у него меняются - молочные на коренные.
меняются молочные на коренные. Как у детей
не кормите! и его МОЛОЧНЫЕ зубы остануться с ним на веки!
Собачки этой породы очень капризны в содержании, требуют специального ухода, специальной кормёжки. Наверное ей нужны какие-то витамины, а может ещё чего. Лучше бы вам обратиться в ветеринару, он вам все и подскажет. Не предпринимайте ничего сами.
Ольга Попкова
бугага)))))))))))))))))))))))
спросите у мамы что она делала когда у вас молочные зубы выпадали и росли коренные. ЭТО НОРМАЛЬНО
Ничего делать не надо - меняются зубки!! ! Подавайте витаминки "Беофар" для щенков!!!
может поискать в инете магазин вставных челюстей для шарпеев и собак других пород? А то как же он вам будет квартиру жевать без зубов-то? 8)
У всех детей выпадают молочные зубы.
ничего не надо предотвращать, у собаки зубы меняются, в 6 месяцев клыки выпадут
ничего просто ждать пока все зубы не поменяются на коренные