Домашние животные

У собаки, за передними зубами появились ещё зубы. Песику 5 месяцев. Что это?

Я купила Йоркширского терьера за 25000тыс. для нашего города это нормально. На двумя передними зубами появилось ещё два зуба. Что это? Брак? и что делать? Если брак, то можно ли вернуть часть денег? Поскольку продовали собаку как с идеальной родословной и для выставок????
В 4-5 месяцев у собак идёт смена зубов молочных на коренные. Давайте грызть косточки из бычих жил.
Суворова Аленушка
Лучший ответ
За молочными растут постоянные. Вам лучше его врачу показать, возможно, что придется удалять молочные зубки, раз сами не выпадают. Вовремя не выпавшие зубы могут испортить прикус, так что вам лучше озаботитсяэтим вопросом.
Нэля Алимбаева
ну может меняются зубы -молочные никак не выпадут и растут уже постоянные -хоть бы фотку показали
Юлия Ананьева
Это не брак, это бестолковые хозяева не читают книги о собаках и т. п. Идет смена зубов, и если у вас уже появились коренные зубы, то молочные срочно нужно удалять! иначе прикус испортите йорку, и про выс тавки забудите навсегда по своей вине (безграмотности)
Олеся Мир
чернобльский пёс акула там много таких
А вместо крови у неё кислота?
собачке нужно их удалять.. . мне тоже это скоро предстоит...
некоторые молочные зубы сами не падают, их нужно вырывать, это нормально, хотя бы сходите к ветеринару, проконсультируйтесь, спросите что как
Почитайте это. Все вопросы отпадут. Немедля вырывать. Я видела один раз, как у годовалого йорка произошла задержка молочных клыков и тем не менее прикус сформировался правильный. Но уповать на это очень не рекомендую. К сожалению у многих наших врачей нет понятия, что делать в данном случае. Во всяком случае в нашем городе, чему была очень удивлена. Неаправильный прикус ведь несет в себе не только проблему того, что собака будеи дисквалифицирована, но и проблемы со здоровьем. Отнеситесь к этому очень серьезно.
Оксана Т.
Ничего путного вам не посоветовали. У Вас произошла задержка молочных зубов. Сегодня же идите к ветврачу, который под местным наркозом удалит их. Вовремя невырванные молочные зубы, клыки могут привести к развитию неправильного прикуса. Это нужно делать немедленно, и до 7 месяцев рекомендую заглядывать в пасть не реже 2 раз в неделю.
Сейчас задержка молочных клыков часто наблюдается у карликовых и мелких пород собак
это стандартная смена зубов, так всегда. к полу году где то должны все сменится.
Это смена зубов. У моего кота было такое, он (молочный зуб) выпал, даже не заметили когда. Но к ветеринару возили, десна смазывали. Покажите врачу и не переживайте, он взрослеет...
это зубы