Кавказкая Овчарка или ее Метис.
Вычесывать каждый день, протирать глазки и небольшим кусочком ватки чистить ушки.
Дрессировать нужно строго, жестко, добиваясь своей цели, но ни в коем случае не бить!
Необходимо проверятся на дисплазию тазобедренного сустава.
Домашние животные
Какая порода у этой собаки ? Ветеринар определил по зубам - 1,5 месяца ей.
Валентина Ермолаева
Спасибо,милая !!!Мы его взяли на "ПРИЧЬЕМ" рынке. Жалко стало. Всех породистых греют,лелеют. а эти прям на земле в металической клетке валялись.Дочь заплакала даже . Она у нас три дня постоянно ела. Табличка была - отдам бесплатно. Пьяная тётька ,стоявшая рядом ,сказала ,мать Кавказец ,а отец - кобель )))Не знаю,верить ей или нет Сравнить мне не с чем, вот и спрашиваю у знатоков - в мать или в отца она ? Чтобы корректировать вопитательный процесс )))))))))
Обычный щенок беспородный, маленькие все хорошенькие и похожи, как кажется, на какую-нибудь породу)))))) ) Вырастет самая нормальная дворняжечка!)))
Валентина Ермолаева
вереринар сказал, что есть кровь Кавказскорй овчарки. Лапы крупные. Мне надо знать как ухаживать,дрессура и т.д.Особо размер бы прикинуть
В породах я не ас, но по всему видно, вырастет красивый песик и не маленький....
Валентина Ермолаева
Спасибо ! Мы-то по-любому будем ухаживать,воспитывать и любить. Он у нас неделю, а я уже не представляю,как это мы жили без этих глаз ))))))
Сусанна Журова
Я своего щенульку когда нашла мокрого и холодного под теплотрассой,тоже потом не представляла как жила раньше без него!он не большой вырос,умный и преданный....
Славный медвежонок! :) Лапки длинные, мощные, крупным пёсик вырастет. На кавказца, конечно, больше всего похож этот щеночек.
Валентина Ермолаева
А у вас -то какая ляпота на руках ))) ух и прелесть.
Спасибо за ответ ! Я хочу , чтобы она крупная была . ))) я по вечерам люблю пробежки совершать 1 а страшно... Мне подружка крупная нужна )))) А по-честному ,как будет , так и будет )))
Дворик.
Для приблизительного определения будущего размера - НО кобель, крепкий костистый в полтора месяца весит 13 кг.
А ошейник берете сейчас универсальный, который весь в дырочках, а подрастет, взрослый, крупные щенки из взрослого ошейника все равно выпадают.
Поводок обычный, кожанный и длинный брезентовый или нейлоновый на дрессуру.
Во взрослой миске он сейчас купаться будет.
А корм в любом случае для щенков крупных пород, ребенок-то не мелкий.
метис
Там нет кавказца. Пристраиваю бездомных животных - такие же дворняжечки.
Валентина Ермолаева
Мы его взяли на "ПРИЧЬЕМ" рынке. Жалко стало. Всех породистых греют,лелеют. а эти прям на земле в металической клетке валялись.Дочь заплакала даже . Она у нас три дня постоянно ела. Табличка была - отдам бесплатно. Пьяная тётька ,стоявшая рядом ,сказала ,мать Кавказец ,а отец - кобель )))Не знаю,верить ей или нет Сравнить мне не с чем, вот и спрашиваю у знатоков - в мать или в отца она ? Чтобы корректировать вопитательный процесс )))))))))
Какая же он прелесть у вас!!!! То, что у него в крови была замешана кровь кавказца - это точно. Каким он будет сказать сложно. Предположить тоже. Вы же не знаете, кто у него был ещё намешан.. . Если бы было известно, можно было бы предположить. Судя по лапам - будет высоким)
На кавказца очень похож!
Валентина Ермолаева
В том -то и дело...Ели быть уверенной ,что дворня мы будем её ласкать и баловать. А если кавказ, то "сядет на голову" через полгода. Тут уж строгость нужна))
Спасибо,что ответили !

помесь какая то, но пес будет высокий это точно.
На кавказа похож!! , но это дворняга!
Я неочень в них разбираюсь.. но мне кажется это какаято овчарка.... а вет чё не сказал чё за порода?
Валентина Ермолаева
фото позже загрузилось
Валентина Ермолаева
Сказал, что есть кровь Кавказскорй овчарки. Лапы крупные. Мне надо знать как ухаживать,дрессура и т.д.
Дворняга обыкновенная! При хорошем уходе будет замечательный пес!
похож на кавказскую овчарку
алабай
Валентина Ермолаева
чепуха )))))))) рассмешили ))))
повесь кавказа с лайкой