Домашние животные

подскажите. у меня кобель йорка его вес 5кг я хочу его повязать,вот скажите ему подойдёт девочка 2,8кг или нет???

Ну что вам сказать.. .
У меня русский спаниель, сейчас болеет и весит всего 8 кг, а у вас 5тикилограммовый йорк... .
Вязать влюбом случае нельзя, девочка просто не разродится...
С)
Сания )))
Лучший ответ
Это у вас явно не йорк. Он почти в два раза больше нормального йорка. У мелких пород предпочитают вязки с кобелями меньше сук по размеру, потому что есть угроза не разродиться крупными щенками. И вообще кобель должен быть улучшателем породы, а у вас что он может улучшить? дать таких же слоновых йорков?
Нет конечно! Мы йорку сводили с кобелём (3кг), она сама 2.700.Девочка просто не разродится. А вообще в описании породы есть, что весят йорки до 3.2 кг. Значит у вас метис, и не надо таких сводить.
это что за йорк такой, либо он без родословной либо пет класс и в том и в другом случае вязать не надо
Мария Чайкина
а что отбраковка уже вяжется у нас?
во дожили крокодилов вязать надумали дворни и так навалом
Это не йорк, это тюлень)) ) Не надо его вязать вообще. Мало у нас чтоли таких "йорков" по приютам сидит? Зачем пополнять ряды бездомных, никому не нужных дворняг.
А чего это он такой большой, в стандарте породы вроде бы йорки должны быть до 3,2 кг или нет.
Malalisa Корчагина
Не подойдет, кобель не стандарт, но это не главное, щенки будут крупные и сука не сможет сама родить, кесарить придется, а это осложнения и не возможность в дальнейшем иметь щенков. Нормальный заводчик на это не пойдет.
Я вас огорчу - у вас - не йорк. И не надо плодить дворняг. Хотя я спокойна - ни один нормальный владелец суки-йорка с вами вязаться не будет.
Анна Коляда
фига се йорк 5 кг.. это что за мутант?? ?
вес йорка не должен превышать 3,1 кг
Вот смотрите: я вешу 52 кг, а мой парень 68 кг (к примеру) . Подходим ли мы друг другу?:)