Домашние животные
где можно купить бракованую,но породистую собаку?
чтоб не для размножения,не для выставок,а просто для души?очень хочу чихуахуа
Можно вообще задаром найти щенка, только это будет собака подрощенная. Многие отдают за так, когда наиграются. Ищи в Инете, на сайтах отдам даром и т. д.
Плембрака по окрасу у чихов не бывает, т. к. окрас у них допустим любой. А вот неправильный прикус, недоразвитие челюсти, большой родничок - это действительно брак. Таких щенков продают дешевле, ищите в питомниках. Но обращайте внимание на здоровье.
Плембрак чихуахуа, если незначительный типа пятнышка не в нужном месте, стоит практически столько же, сколько и стандартное животное брид-класса. Серьезный плембрак стоит гораздо дешевле, но с ним и проблем больше, обычно это проблемы со здоровьем. Это плохая экономия.
обратитесь к заводчикам, племенным хозяйствам, оставьте свои координаты. часто собаку бракуют только за "одно лишнее" пятнышко. не покупайте с рук или на рынке - может вырасти рамамбахара какая-нибудь.
Бред, купить дешево плембрак, собаку без будущего и что б она скоренько задвинула лапы из за той же титании или незаросшего родничка ...Смысл вообще его покупать этот самый плембрак, что б потом пытаться лечить всю жизнь то что прикупили?
ха ха ха
Купите газету Из рук в руки и обзвонив найдёте, то что нужно или можно в инете на досках объявлений поискать. Удачи
там же где и породистых без брака продают
в питомнике или в клубе
позвони в собачий клуб! или в газете! примерная цена этой собачки 12 тыс и быше!
нее в интере могут быть не чистокровные как и в газете. лучше всего обратиться к заводчикам, в клуб =))
сходи на рынок
А лучше в клуб