Домашние животные

Молочные зубы сами выпадут?Или нужно удалять под наркозом?Через сколько лет?Боюсь,а вдруг не проснётся...

молочные зубы меняются сами) но бывает особенно у маленьких пород молочные клыки остаются и мешают расти коренным, тогда их удаляют под наркозом! моей в 7 мес удалили 2 клыка, оклемалась через час )
Любашка Чирец
Лучший ответ
Марина Степанова зачем для такого плёвого дела наркоз-нагрузка на организм?
если молочные не выпали а коренные растут криво то бегом удалять мы вообще без наркоза удаляли врач что то брызнул в пасть и все
Римма Ахмедова
Конечно сами, а клыки сначала вырастут новые на половину а потом только молочные выпадут
На 4месяце зубы сами начинают менятся,
К 7-8мес. все зубы должны поменятся.
После 9месяцев, если какой-то зуб не поменялся, или лезет другой, а молочный не выпал, то выдерают молочный и без наркоза.
Абсолютно безболезненая процедура.
У крупных пород проблем практически не бывает (хотя посматриваю на зубы во время смены, на всякий случай) .
У мелких довольно часто приходится удалять. Особенно клыки.
мне 23 у меня 3 молочных зуба :)
сами, и без проблем!
если к 8-9 мес. какие-то сами не выпали, то нужно. Без наркоза.
Jessica Malik
1 зуб начинает выпадать в 5-6 лет (в 4 очень редко), вообще зуб сам выпадет, но если же ребёнку будет больно жевать, надо выдёргивать по наркозом, не волнуйтесь, организм вещь такая, что зуб может выпасть только во время еды... очень редко, что во время питья... Желаю Удачи В Жизни!
Oksana Nezemnaya Категорию "домашние животные" видели?Дети при чем тут?:))))
Наталия Летакова А Вы в какую категорию пишите?