Домашние животные

записалась йорку удалять молочные зубы скажите кто удалял?какой вам наркоз

делали?а то я боюсь что собачка непроснетсы после общего наркоза
нашей молочный клык удаляли без наркоза - она даже не пняла, что произошло
Без Наёба
Лучший ответ
Любовь Мельниченко а вы неможите ответить как молочные от коренных различаются?мне тут советуют попробывать расшатывать потиху молочные пальцами а я незнаю как отличить молочный от того что вырос новый они мне одинаковые кажутся и главное нитенидругие нешатаются
Моему мопсику удаляли молочный зубик без анастезии. Он даже пискнуть не успел.
у молочных зубов нет корней и они сами благополучно выпадают.. .
а если Вам так хочется стрессануть Вашу собаку и отвалить денег за наркоз бедному животному - то вперед...
Ирина Зенова
Любовь Мельниченко если вы неимели породистых дорогих собак то хоть почитайте книги перед тем как совет такой давать-у МЕЛКИХ пород собак часто молочные зубки никогда невыпадают а будут расти в 2 ряда как у акулы и остаются на всю жизнь врезультате портится прикус и клыки загинаются
Какие все грамотные однако в данном вопросе))) )
Двум своим собакам удаляла клыки под общим наркозом.. Старшая собака вообще на тот момент 1280 весила.. Наркоз рассчитывают по весу.. предварительно берут кровь и измеряют температуру.. Мои уже спустя час после процедуры гоняли кошек по дому. .
У вас такая спокойная собака.. что Вы сможете зафиксировать ей голову так ..чтоб она недергалась? или Вы уверенны ..что под местным наркозом собачка не дернется и врач не вывернет ей челюсть?
Не Вы первая и не Вы последняя удаляете зубы своей собаке. . А думать про "А ЕСЛИ.. "..по пусть живет с лишними зубами. .
Кстати.. на улице тоже опасно ..Вы же все равно выходите туда.. и на машинах ездите.. и на самолетах летаете.. А ЕСЛИ....
Katy Penks
зачем??.. они сами выпадут.. зачем мучать собаку?
Любовь Мельниченко у мелких пород собак часто молочные зубы могут навсегда остаться для выставочных собак это плохо портится прикус и начинают загинаться зубы
Дайте ему что нибуть погрысть и они выпадут сами .лучше кусок сырого мяса
Только под местной анестезией!!!! Общего наркоза щенок может не перенести, да и нет в нем необходимости. А удалять зубы ветврач посоветовал?
Любовь Мельниченко да!у нас город маленький и всего 2 ветклинники к другому врачу я неездила но этот к которому записалась сказал тока под общим наркозом и я вот думаю изза 3ех зубов моя собачка заснет и непроснется!Наверно буду настаивать на местном наркозе
тряпку дайте щенку потягать. У меня у троих йорков именно так молочные зубки и выпадали, а наркоз для них, как никак вреден: (