Домашние животные

Кто удалял молочные зубы той терьеру под общим наркозом? Как себя чувствовала собачка после операции?

Моей первой тойке удаляли молочные клыки под наркозом. Без наркоза никак нельзя было обойтись, та часть клыка, которая была в десне, оказалась длиннее той части, которая была снаружи. С такими корнями клыки удалить безболезненно не получилось бы. После наркоза собака была немного вялая, но недолго. А вот у нынешних моих тоек клыки выпали сами, без проблем.
Светлана
и мне вот 2 часа назад ползуба с укольчиком удалили, сижу вот тут, голодаю....
Kair Amanov
у меня хоть и не тои, но тоже мелкие собаки с проблемой выпадания молочных зубов .
Предпочитаю это делать БЕЗ наркоза !
Ледокаином брызнут и выдёргивают некоторые врачи, довольно умеючи, так что щенок и испугаться не успевает.
А общий наркоз всё же риск серьёзный! Зачем он вам?
мы поехали в ветку, нам доктор не советовал, удалили 3 клыка под местным, ну взвизгнула пару раз, сиканула, потом 2 часа не кормили, Дунька за полчаса отошла, зачем давать общий наркоз? это ж не полостная операция.
Ольга Оленька
моей рвали. Очухалась через 10 минут после выхода из клиники.
Прям нежности, нужно, сам сломает! Мосел вкусненький с борща погрызть дай, а то так и будет общий наркоз искать!
Лидия Иванова
да не смешите. местно обезболить и дёрнуть. делов то. зачем общий наркоз? что там с зубами такого?