Домашние животные
Форумчане, вот вы когда выходили замуж/женились,имея питомца, задумывались ли о том, что он теперь усыновлен офицеально?
неее, у нас в браке появилось двое совместных детей

у меня не получилось усыновить мужа пришлось вернуть свекрови
мне предлагали выкинуть кота-я отказалась от отношений
Наталья Попкова
Мо-ло-дец!!! Уважаю!!!
Двоечница! Что по русскому языку, что по "понятиям" !! Гыы! Конечно.... при вступлении в брак (если не был заключен брачный контракт) все "имущество "приобретенное в браке - общее, а вот до брака - раздельное (при наличии доказательств) и если питомец ...согласен на" усыновление",то это ...возможно, с согласия владельца" имущества" ,но имей ввиду, что потом ..это имущество... подлежит ..."делению" !! Гыы!
Людмила Смолькова
Привет, дорогая!)))))
Я ревнивая, его ревновала к собаке, собаку к нему)) ) и это было разумно, они стали дружить мне назло))) ) они оба такие лапочки))))
Нет. У меня мой пёс был "рождён в браке". Первого буля мне подарил мой любимый человек. Даже когда мы расстались, я считала его "папой" моего пёсы.
У нас с мужем тоже совместные дети!! ! Мы многодетные!! ! У нас 7 кошек и котов!!!
А я не собираюсь жениться, мне и так хорошо.
мой муж не признал мою собачку с которой я к нему переехала :( а потом мы завели другую и он ее признал и даже на кровать пустил
Елена Келина
А куда дели первую собаку?
Марина Бандурина
ее машина сбила в возрасте 1,5 лет :( после этого мы завели другую.
Не, у нас не усыновлённые, у нас общие детки (собаки появились после замужества)
муж с моей далматинкой первое время воевали.
он меня целовать - она рычит. или садится между нами)
теперь у них любовь) )
обнимаются постоянно) а я ревную) )
в совместном браке завели еще кота и хорька :))
теперь у них любовь) )
обнимаются постоянно) а я ревную) )