Домашние животные
Кто готов к 100% "чипированию" всех домашних питомцев т.е. их учёту и налогообложению всех без исключения???
Только "за"....Причем еще и огромные штрафы за безответственное содержание и разведение!!!!
Всегда готова!
лет 15 назад, у нас в Екатеринбурге, ввели вроде как обязательную регистрацию собак, мы ходили в какой-то там офис при гор. администрации, платили определенную сумму и получали жетон и рег. карточку, собак зарегестрировалось не мало, но обязать всех не получилось, через пару лет все заглохло и, как сказали выше, деньги ушли в неизвестном направлении, т. к. ни мест выгула, ни дресс. площадок, ни приютов не появилось, а чипировать - я за, такое кол-во потеряшек по улицам бегает, просто ужас, а так есть шанс вернуть ребенку в семью.
Я! Я готова к этому полностью! )))))))))
Конечно.
насчет чипирования - за. насчет налогооблажение - на животное и так достаточно расходов
Только пусть всех и крыс и мышей и тараканов ставят на учёт.
даже на 200% и 300% готова!
В городских условиях я -за!! ! И за брошенное на улице животное хозяин должен нести ответственность вплоть до уголовной. И каждый год отчитываться, как зверюшка себя чувствует и куда делась. Если потерялся- другое дело, но тогда и найти потерянное животное можно будет намного легче.
да бога ради. давнопроэто твержу. может соб выбрасывать меньше станут
О каком налогооблажении выговорите? Что вы имеете в виду?
Юля Пичик
Я имею ввиду налог на животных!!! Дабы из этих средств решить вопрос бездомных животных !!!Одновременно решив вопросы выгула и чистоты!!!
Чипирование обязательно, а вот с налогом дело хуже. Это бесконтрольные деньги, никто и никогда не скажет куда они ушли. А оплачивать дачи и отдых чиновникам я не хочу.
двумя руками за
Только "за", но, к сожаленью, это пока-что не про Москву
Чипировать надо. А налогообложение.... Лет 8 назад наш мр решил быть впереди планеты всей. ввел налог на собак. Ну самые умные пошли, заплатили.... Набрали приличную сумму. Только деньги ушли с концами, ни площадок для выгула, ни приюта ни хрена. Если бы знать точно что пойдут на дело, я бы пошла первая.
я обязательно буду чипировать своих котяток
я за....
Похожие вопросы
- Что для ВАС самое ценное съели ВАШИ домашние питомцы? Моя Лабра пожевала дисконтные карты
- а прада, что домашние питомцы похожи на своих хозяев?? (+)
- Чипирование домашних питомцев. Что Вы об этом думаете? Стоит чипировать или нет?
- Как ваши ДОМАШНИЕ питомцы СПАСАЮТСЯ от жары ?
- Как вы относитесь к такому окрашиванию домашних питомцев?Фото...
- Дети и домашние ПИТОМЦЫ .Почему СОБАКИ и кошки ТЕРПЕЛИВО сносят ИНТЕРЕС детей ?
- А ГДЕ и как СПЯТ ваши ДОМАШНИЕ питомцы ? ;-)
- Какие ВКУСНОСТИ обожают ваши ДОМАШНИЕ питомцы ?
- Какие вы меры для разнятия драчунов, ваших домашних питомцев предпринимаете?
- Как Ваши домашние питомцы переносят морозы? С удовольствием идут на прогулку?