Домашние животные

Я так люблю большущих собак! Вот прямо чем больше , тем она мне кажется грандиознее!!Особенно мне нравится , когда

у собаченции огромная голова и мордаха!! Такая , чтобы прямо ---АХ!!! Вот бульмастифы , например, нравятся . Доги огромные....Можно и поменьше песю , но чтобы был мощным.. Кане-Корсо нравится тоже и Стаффики... И Хаски-очень своеобразные--настоящие ВОЛКИ!!..А у меня --чихуашка.. Я очень люблю его, он--первый... Может поэтому мне и нравятся все такие ОГРОМНЫЕ, не похожие на моего?...А вам какие нравятся собаки? КРОМЕ ТОЙ ПОРОДЫ , что ЕСТЬ У ВАС,,,,
грифоны в последнее время, а так почти все молосы
Ольга Николаева
Лучший ответ
Оксана Слаутина А какие они, эти грифоны ? Скинь фотку. Они большие?
эх давайте помечтаем, если бы была возможность я бы завела себе кавказа, добермана и ротвейлера, ну и естественно еще ВЕО, а вот моя собачка
Та
Тамара
а мне помимо мои немок нравятся абсолютно любая, но ухоженная и лощеная порода
Оксана Слаутина Нет, ну это , конечно, но просто некоторые собаки потрясают своей ГРАНДИОЗНОСТЬЮ!! Мощью , что ли....
практически ни кто все что нравится то имею
Оля Рачинская
Оксана Слаутина А почему? Ведь так много красавцев!!
Люблю обсалютно всех собак, не зависимо от размеров.
А это мой мальчики.
(B
(* Brilliant _ Diamond*)
мне нравятся корсы и москвичи.
Оксана Слаутина Ну , покажите мне этих МОСКВИЧЕЙ!!!!Какого они хоть размера ? На кого похожи то?
у меня бульмастиф и мне очень нравится эта порода, но еще очень нравятся таксы, может заведу себе позже
Рима Черненко
Оксана Слаутина Про такс все говорят , что они ЛАЮЧИЕ... Но сейчас я вижу столько людей с этими таксами....и ни разу не слышала , чтобы они гавкали... Милые собачонки..
Из гигантов, мне немецкие доги нравятся. Аристократы.... в них такая степенность, грация и мощь одновременно. Эх. . был бы загородный дом, а не квартира.. . Ведь мечтать не вредно!
Райхан Раева
Оксана Слаутина Вот у нас такой и бегает!!! Я ЕГО и имела в виду!! Ну такой ГИГАНТИЩЕ!!!
Люба Ягошина моё детсво прошло с таким догом,собака изумительная,правда был один минус мы его не вязали и у него стало сводить задние лапы под конец жизни их парализовало вообще,если когда-нить будет жил площядь позволять заведу такую псину,не смотря на всю аристократию характера(в еде и в остальном),еще собака требует особого внимания на лапы,очень с ними проблем много,артриты,артрозы и т.д.

вот мой еще как альтернативу рассматривала бордосского дога, хотя я не жалею что выбрала корса очень достойная соба, хотя и требует особого внимания в плане дрессуры
Оксана Слаутина Ну и какой он ...расскажи???!Грозный? Вы у него "по струнке " дома ходите? ха-ха-ха Он хоть слушается ? А он дружит с кем-нибудь из других собак?
Наташа Остапенко Красавец!!!!Сила,мощь,расчет.Уважаю.
Юля Елецкая Ааа кстати скажите от них много слюней?У заводчика забыла спросить когда разговаривали.
А то если много буду на корса шерсть хасячью клеить(типа пылесосить)ахаха шучу))))))))))
у нас сейчас нет собаки.
но была - ризеншнауцер.
очень нравился мне, любила его сильно.

А вообще я тоже обожаю больших собак - прямо как вы описали - бульмастифы, по догам вообще с ума схожу, акита-ину мне очень нравится, кавказцы, к ризенам слабость питаю, хаски, самоедские собаки, о кане-корсо мечтала одно время.
Но вне конкуренции конечно доги, я бы хотела чтоб у меня их было двое, и чтоб я их гулять выводила в строгих ошейниках, в обоих руках поводки кожаные, а они вперёд тянут и мускулы под кожей бугрятся. Я бы хотела чтобы у них были купированные уши, так они симпатичнее

Только из-за того то большой собаке нужно много места собаку и не заводим. Ей в квартире мучатся незачем.
Оксана Слаутина Зачем догу на поводке? Они очень доброжелательные!! у нас один ТАКОЙ бегает!! огромный ...как конь, но еще пока маленький... Так смешно скачет!! А как высоко подпрыгивает!! Прелесть мальчик!!!.
Светлана Шаталова завела корса в малогабаритной 2-ке хотя боялась что места мало будет ничего,купила ему и подстилки и в гостинной диван ему выделила спит на полу возле двери как мёдом намазанно прям блин,еще сворачивается калачиком так что места мало занимает дома да и не бегает,зато на улице отрывается по полной
Кане Корсо. Долго мечтала. Наконец приобрела. Сплошной восторг.
Я тоже обожаю больших собак, пусть и кто-то выше написал, что это из-за "комплекса неполноценности", Но мне чисто эстетически нравятся большие, лохматые собаки, мощные.. . Вот гладкошерстные - не очень. А кавказцы. москвичи, азиаты - прелесть! Хотя занимаюсь я другими породами: колли, шелти, эрдели и фоксы - далеко не самые крупные.. . Но нравиться - нравятся крупные, лохматые и сильные! :))))
К*
К@пrизю/\ьk@ *
У вас комплекс неполноценности, потому и собаки такие нравятся, ибо подсознательно вам хочется быть большой, сильной и со всех сторон защищенной. А мне нравятся собаки, похожие на меня внешне.
Олеся Булина
Оксана Слаутина Ага... Я ведь --ДЮЙМОВОЧКА...при своих 1-68
Ольга Николаева какие- такие?
Светлана Шаталова Ань а какие собачки на Вас похожи????Исходя из Ваших поспешных выводов я сразу представляю маленьких брехливых такс....уж простите за сравнение....просто из вкусовых предпочтений глупо делать такие выводы
Анастасия Демичева а какой комплекс у меня? у меня пекинеска и корса? комплекс неполноценности борющийси с манией величия?
Может тебе лучше коневодчеством заняться? Такой кайф испытывать будешь, ну просто сказка! И голова большая и слюни изорта (на скорости) и покататься можно!! ! =)
Оксана Слаутина Я их терпеть не могу.. Они КУСАЮТСЯ и ЛЯГАЮТСЯ!!..хотя твой ответ оригинален!
Ильмирочка Гаязетдинова Спасибо! У меня все ответы такие! =))
Люблю больших собак и добрых, мне никого собаками пугать не надо, сама загрызу еслиф чего! Просто люблю за то, что они такие большие, уютные, такой большой кожаный носяра, в который можно смачно зацеловать собаньку, огроные лапы, большая голова, толстая шея, за которую можно действительно обнять. А еще к ним можно прижаться и погреться. Да и взгляд у крупных другой - спокойный, уверенный, все понимающий. ну просто люблю больших собак и все!!!!
Две породы которые готова держать до конца жизни, Чау-чау и Шар пей. До безумия обожаю этих красотулек.
Оксана Слаутина Хорошие... И МИШКИ, и СМОРЩЕННЫЕ МОРДАШКИ...