Домашние животные
что делать если собака храпит?
Разлеглась как свинья и храпит как мужЫк какой-то..а она девочка! может есть каки нибуть средства:
Да пусть себе храпит на здоровье. Собачка, наверное, уже в возрасте? Мой пес к 10ти годам тоже храпеть начал. Снимите на видео, загрузите в ЮТубе)))
привыкать к храпу мои мопсы храпят как рота солдат в казарме сначала раздражжало потом привыкла
гы. . это собака. . собаки храпят. Это нормально. И ничего не поделаешь с этим. Привыкните, потом будете нервничать, если никто у Вас храпеть уютно не будет.
хороший вопрос :) моя тоже ле; жит под ногами и храпит.. . пойду разбужу :)
какая порода собы то???
Илона Соломонова
Голден ретривер,
дай поджопник
моим двум иногда такое снится, что прям глаза из орбит вылазят
Моя сабака иногда похрапывала, а иногда и подвизгивала во сне, еще могла лапами дрыгать - наблюдать одно удовольствие.
Никакие. Если она в это время не простывшая, то это просто особенности породы. Это не лечится. Беруши - единственное что может помочь ВАМ.
купить беруши. а вообще обратится к ветеринару.
Да это же нормально.. ну и пусть храпит.... ты же во сне себя не можешь контролировать)))))
Да пусть храпит. Будет о чём рассказывать))))
Привыкайте! Мой вон тож храпит, как мужик, и ниче, привыкли, спим спокойно!!!!
ОДень на нее противогаз)
многие породы храпят как люди, и с этим ни чего не поделаешь, купите беруши и терпения вам.
Мой тоже храпит )) да так что соседка через стенку жалуется, а еще он делает лапками такие движения буд-то куда-то бежит подлаивает, подсапывает и даже иногда повыть может, правда потом сам просыпается пьет водичку и снова засыпает.

Тиха по попе шлепни, чтоб не проснулась вдруг ей еротика снится?!
Вставить в пасть кляп