Домашние животные
сможет ли питбуль жить на улице ?
Сможет. Но только вместе с хозяином. эти собаки очень привязанны к хозяевам, живя в одиночку на улице пит будет несчастен, постоянно в стрессе. А если хозяин будет рядом с ним, да ещё и в утеплённой будке-запросто!
нет не сможет зимой замерзнет летом от теплового удара коня двинет
Не стоит так издеваться над собакой, это прежде всего компаньон, должна жить в доме, с человеком, почитайте о породе и для чего она предназначена.
Если вы живёте там где тёплый климат то да. У собак гладкошерстных пород отсутствует подшёрсток. Они мёрзнут. Собаке не даёт замёрзнуть именно подшёрсток а не шерсть.
нет. в нашем климате это невозможно. Да и не выводились они для улицы.
Знаю нескольких цепных питов - живут. В особо морозное время их на ночь пускают в дом, а так - все время на цепи. Не умирают от теплового удара и не замерзают.
То есть, это возможно. Правда, не понятно, зачем, с задачами цепной собаки прекрасно справляются пушистые крупные дворики.
нет не сможет, у него нет подшерстка который его мог бы защитить от холода и жары
нет. домашние собаки, выброшенные на улицу по статистике умирают в течение недели. во-первых психологически не приспособлены к самостоятельности (во всех породах годами воспитывается любовь и привязанность к хозяину, сильная зависимость от него, да и покушать они не умеют сами добывать) . во-вторых у питбуля элементарно гладкая шерсть, зимой он просто от холода умрет
Нет. он домашние щинок. даже буть на улице тепло или будко