Домашние животные
Если кошке 5 лет, можно её научить давать лапку?
Можно научить кошек многому, но всё зависит от вас. Как вы будете с ней заниматься, дрессировать и обучать! Всё в ваших руках!
сначала пожрать дай! а потом.. можт и лапку. . :

Может и научится, только если сама захочет, это же кошка, сама по себе.
она ж не собака.
да. терпение!
извращаетесь над кошкой, она же не собака. Да и у служебных собак, подача лапы дурной тон
Наверно всё зависит от вашего статуса по отношению к любимцу. Ведь собака думает, что если мы её кормим и поим - значит люди боги, а кошка наоборот - если её поят и кормят, значит она бог) А бог любит атеистов, потому что они не растраивают его своими просьбами)
конечно. за покушать она все сделает. наша красавица-все собачиь команды при желании выполняет-сидеть, голос, апорт, кувырок, мадам, лапку, ко мне, чужой. Гости восхищаються и удивляються глядя на беленькую кошечку с характером добермана
а это в принципе возможно?
Да, когда кошки голодные! их с голодухи можно всему научить) я кота в 5 лет выучила команде "Выйди" выходил за переделы комнаты и сидел на пороге пока его обратно не позовут)
ну это же кошка, а не собака) она сама по себе) ) хотя у куклачева получается)
коты не подаются дрессировке)))