Домашние животные

вып гулять,нашли ч\з 30 мин.в состоян комы.В клин ДЗ: удар по голове камнем, кровоизл.Как пережить?8мес рус.голубой кот

Верочка, держитесь.. . Мир очень часто бывает жесток и несправедлив и жизнь наша, к сожалению, иногда содержит в себе потери и переживания. Но помните - есть на земле ЛЮБОВЬ во всех ее ипостасях. И к маленькому котику в том числе. Вот эта любовь и спасает, даже если она только и остается. Поэтому печаль Ваша должна быть светла. Ни в коем случае не вините себя - это только усугубит Ваши переживания. Вашей вины тут нет - мир населяют разные люди, и в том числе нелюди.. .
Ольга Устюгова Фото
Лучший ответ
Ужас какой!!! ((((((((((( А чего сейчас с котом?
14 лет назад, я принесла домой полуубитого котейко. Его выкинули пацаны с 4-го этажа. Это стал мой кот, очень добрый, ласковый умный. Но у нас 1 этаж и кот выпрыгивал в окно погулять. Гулял он и зимой - ну никак не хотел дома в туалет ходить, все на улицу. Вот один раз тоже так ушел, думали, что сейчас придет, звали домой, искали, но.. . Нашла его утром наша собака, как-то сразу взяла след и нашла. Лежал он на газоне, напротив наших окон через дорожку. Вокруг снег был утоптан мальчишечьими ботинками, они его убивали, а он смотрел в наши окна.. . До сих пор не могу себе простить. Это было 30 декабря. Какой уж там был новый год, всей семьей сидели и плакали, да я и сейчас плачу. Тогда плакала и наша собака, забьется под кресло, положит голову на лапы и скулит. Неделю ничего не ела, пришлось насильно кормить с ложки. Этим пацанам сейчас под 30, наверное. Интересно, какими людьми они выросли, или не людьми. Через 3 месяца поле этого случая, мама нашла тайского кота. Он потерялся (наверное упал у кого-нибудь с балкона, была разбита челюсть и не давал притронуться к животу) . Он ничего не ел, видать, давно. Был тощий, шерсть торчала клочьями и весил 2 кг. Он просто лежал в подъезде и умирал. Соседушка решила его выкинуть из подъезда, а он только стонал и не мог даже сопротивляться. Тут им навстречу и вышла моя мама и отобрала кота у нее. Принесла домой. Кот живет у нас уже 12 лет, его благодарности нет границ. Такой умница! А ведь жил бы прежний котик, которого убили, мы бы не смогли спасти этого. Поэтому, можно всегда помочь какой-нибудь животинке. А сейчас - крепитесь. Кошки сильные, может выживет и пойдет на поправку..
может и вправду, возьмите бездомного котенка! подарите ему жизнь, дом, любящего хозяина
Вот эти нелюди, истязающие наших меньших братьев, самые последние скоты. Сам бы лично камнем по голове того на.. бнул бы, попадись он мне. СЦУКА, БИЛАТ....
Не поняла - котик умер?? ? :(((
Если нет, тут сами смотрите, что врач скажет, если шансов совсем нет, или у Вас нет возможности за ним хорошо ухаживать, покупать лекарства (а они дороги при таком диагнозе и лечение очень и очень долгое) , времени на уход, то гуманнее усыпить чтоб не мучился, как не жестоко это звучит! А то он только страдать будет от некачественного ухода. Лишняя боль.
А если котик погиб, то заведите себе другого, несчастного брошенного, спасите кому-то жизнь!! ! И уже относитесь серьезнее, не выпускайте одного, если такая обстановка на улицах!! !
Всего Вам доброго! Силы и мудрости в правильном решении!!!
Олеся Кротова