Домашние животные

Кто больше на овчарку похож?

Два друга!Одному почти 3 года(первому),второму почти год.Обоих нашли на улице.На соревнах первого записывают,как Вео,второго- дворняга.На улице же обоих называют овчарками! 2)
Тот, который в красном ошейнике (последние две фотки).
Катерина Білокур
Лучший ответ
Обе собаки не являются ВЕО. Близкие метисы. Либо же они ВЕО такого ужасного разведения, что всё равно что метисы. То, что у собаки чепрачный окрас, стоячие уши и прямой хвост, еще не значит, что она овчарка. Породистую собаку прежде всего по голове видно. Голова породистой ВЕО выглядит, извините, совсем не так.
Хотя у первого пса голова все же более овчарочья. У второго, особенно там, где портрет крупным планом, голова обычной дворняги.
Вот ВЕО.

Если вы не видите разницы, это не потому что собаки на ваших фото породистые.. .

SILVERFOX, ваш пес в 10 раз больше похож на ВЕО. Впрочем, в голове лайка просматривается, возможно, была в роду.
Сара Исмаилова
собачки ничего
Аня Бородулина
честно говоря -никто
Обе собаки - (строго говоря! ) дворняги по многим показателям, но ведь главное для них, что их нашли настоящие хозяева и дай то Бог они их не предадут! Успехов Вам.
У восточно-европейской овчарки уши висячими, конечно, быть могут иногда, но не думаю что это есть правильно
Nonami Vanilla
Собаки классные наш ВЕО им и в подметки не годится, если вашего забраковали то что про нашего то говорить, я честно затрудняюсь сказать кто.
я тоже за красный ошейник
Мона Сакс
У которого уши висячие на первой фотке. Он больше похож на овчарку. Я так думаю.
все на овчарку похожи
собаки класс кто бы они не были
Слабая породия на ВЕО!!!
Обычная овчарка наверно полукровка немного!
У настоящих овчарок задние ноги короче и вид сбоку как бы присевши. на первой фотке левый пес явно с "приподнятым задом", а правый более схож с овчарочьей осанкой. Хотя с зади трудно разобрать. Очень похожи на овчарок, но у обоих как в говорилось в "Собачьем сердце" булгакова бабушка подгуляла, Потому видать и выкинули на улицу подлые бывшие хозяева, так как по экстерьеру не прошли на выставках.
который на первой фотке левый))
Елена Хуртина
Да они оба похожи, но я больше за псинку в красном ошейнике)))
Нина Карпова
У овчарки особый взгляд они похожи и окрасом и сложением но просматривается дворовое скрещивание. Но главное чтобы они послушные были и любили вас.
а по моему они одиноковые
Svetlana Holopova
тот у котрого ущки стоят! !
Ах.. . какие чудесные.. . просто красавчики!! ! Я даже не могла разобрать где там кто) ) Оба похожи.. . думаю они и есть))
на последней фотке с красным ошейником)))