Домашние животные

Какую забавную кличку вы бы дали маленькой собаке?

Akerke Akerke
Пататос!
Gala Tea
Лучший ответ
Пусик.
Помпон!
У меня был пинчер звали Пип, нежно Пипирка.
у знакомой есть маленькая собачка.. зовут Фантик.. Фантюша..))))
Яна Бабковская
Аяврик!
Бантик, Кнопка, Фунтик, Пузик, Гномик
Фунтик
Arujan Baiduanova
троллейбус
Алина Котова
лайбарашек
У маленькой собы любая, даже самая изысканная и серьезная кличка скоро уменьшается до вполне приемлимого и приятного сюсюканья. Знаю много породистых и выставочных собак, которых зовут ( в семье, конечно) Шанежка, Шнурок, Ведьма, Денежка (папа прозвал - дорого стоила) , Мальчик и.. . Киса (потому что Кристофер) . Так зчто в документах можете писать все, что хотите - хоть Агент Национальной Безопасности. Знаю такого черныша, которого все равно зовут Агуша. А уж как уменьшить имячко - душа подскажет.
Anzelika Matvijuk
Бусинка, Буся! :))) или Кнопик!
3,14...ёныш.
Тузик или Шарик.. заметила, что хоть это и "избитые" клички, но практически не встречаются, да и звучит помоему очень мило, забавно, и по русски, а не баксы всякие, джеки или рексы
Тилли или Вилли
Тузик
Бусинка-девочка и Лаврентий (Лаврик) - мальчик:))
Dianka Vaynner
Мою зовут Клёпа
а у соседей жила собака Кубик (Шарик - это слишком банально)
Виктория ...
Зайдите на этот сайт, та можно подобрать любую кличку собачке http://www.zooclub.ru/dogs/55.shtml:))))))))
~ Жана Гасыр~
Хвостик
Nadeschda Kaucher
Девочку можно назвать-Нюшей (полность имя Даниэлла), а кобелька-Батон (Бася, Басюня) Так звали моих собак!
Кнопка
Ася
Кнопка, конечно.
гарнир
Я своего тойчика назвала-Масяня, она же Масюша. А у соседей был тойчик- Тушёнка.
Масяня....
Танюша *
пиначеттик